Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные и практичные мужские сумки для тренировок, и не только

2 Мая 2016

 

 

 

 

 


Red Herring Black Gym Bag               debenhams.com          £45                   £36
Лаконичный дизайн сумки от Red Herring придется по вкусу молодым людям, стремящимся одеваться в стиле "ничего лишнего". Модель изготовлена из искусственной кожи, и оснащена съемным регулируемым по длине ремнем.

Grey Holdall Bag                  riverisland.com               £45              £20
Эта сумка из коллекции River Island тоже отличается отсутствием лишних деталей, а также может похвастаться благородным серым цветом. Сумка будет отлично сочетаться с джинсами, чиносами и толстовками, и станет вашим любимым вариантом для города.

Brown Weekender Bag            tkmaxx.com                       £260            £79,99
Наверняка, большинство из вас эта сумка от Lacoste заинтересует из-за щедрой семидесятипроцентной скидки, однако мы считаем, что дизайн модели заслуживает не меньшего внимания. Стильно, функционально, и весьма изысканно.

Roland Suede Holdall               frenchconnection.com                     £225         £80
Тем же, кто ищет нечто по-настоящему роскошное, рекомендуем взглянуть на сумку от French Connection. Модель изготовлена из натуральной замши с эффектом потертостей, и декорирована тиснением с лого в виде буквы "F".

Mi Pac Classic Splatter Duffle Bag                   usc.co.uk                         £35     £28
Если при создании женских аксессуаров дизайнеры пускают в ход все доступные декоративные приемы, то в мужских коллекциях авторы обычно проявляют сдержанность. Так, например, эту модель от MiPac украшает лаконичный, но оригинальный монохромный принт с брызгами.

Желаем удачных покупок!