Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные осенние платья из Англии

Стильные осенние платья из Англии

18 Сентября 2020

Ультрамодные жакеты, дерзкие "косухи", струящиеся кардиганы – платья, представленные в нашей сегодняшней подборке, будут отлично сочетаться с любыми предметами гардероба, и c их помощью вы без лишних хлопот создадите стильный осенний look.







 Floral Puff Sleeve Midi Waisted Dress            marksandspencer.com              £45

Главная деталь этого очаровательного платья от M&S – трендовые рукава-фонарики, благодаря которым сморится оно невероятно мило и женственно. Ну а по-осеннему сдержанный монохромный цветочный принт придает модели элегантности, и вы сможете носить обновку не только на свидание, но и в офис.


 AND/OR Della Denim Dress              johnlewis.com            £89

 Если вы без ума от денима, то с нетерпением ждете наступления осени, когда, наконец, можно каждый деть надевать наряды из любимой ткани. Кроме джинсов и курток предлагаем вам примерить платье, созданное дизайнерами AND/OR эксклюзивно для популярного британского универмага John Lewis.


 Print Emma Willis Pleat Dress               next.co.uk              £62

 Еще одна эксклюзивная осенняя новинка ждет модниц в интернет-магазине Next. Струящееся платье с плиссированной юбкой украшено великолепным узором с "турецкими огурцами", выполненным в модной цветовой гамме. Роскошная обновка с традиционным для Next бюджетным ценником.


 Cara Midi Dress              boden.co.uk            £98

 Маленькое черное платье – символ элегантности и универсальности, однако дизайнеры Boden доказали, что удлиненный вариант бессмертной классики тоже может похвастаться всеми этими достоинствами. Миди-платье Cara из новой коллекции бренда подчеркнет грациозность силуэта, и позволит создать стильный образ для любого случая.


 Hayden Jersey Dress - Navy, Scallop Eccentric              boden.co.uk            £110

 Создавать яркие жизнерадостные образы можно не только при помощи пестрых летних платьев и сарафанов. Поднять себе настроение этой осенью вы сможете при помощи платья в стиле бохо, декорированного разноцветным орнаментом.


 Penzer Dress            seasaltcornwall.co.uk           £69,95

 С наступлением холодов открывается не только сезон свитеров, джемперов и кардиганов, но и уютных трикотажных платьев. Одно из них ждет вас в онлайн-магазине Seasalt Cornwall. Модель благородного цвета мерло, идеально подходящего для осеннего гардероба, изготовлена из смеси хлопка и шерсти и промозглый октябрьский ветер будет вам нипочем.


 Hilja Frill Dress              hush-uk.com              £110

 Дизайнерам hush удалось почти невозможное – они сумели "приручить" агрессивного леопарда, сделав его нежным и романтичным. Преображение хищника сделало платье Hilja бестселлер – это одна из самых продаваемых моделей hush в этом сезоне. Уверены, что и вам платье придется по душе.


 Желаем удачного шоппинга!