Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные солнцезащитные очки стоимостью до 15 фунтов

Стильные солнцезащитные очки стоимостью до 15 фунтов

22 Марта 2015

 

 

 

 


Квадратная форма лица                Khaki Contrast Rim Aviator Sunglasses            £13

Обладательницам широких скул и угловатой линии подбородка подойдут oversize-очки плавной формы, например, классические авиаторы. Они помогут смягчить контуры, и придадут лицу женственность.

Треугольная форма лица (сердцевидная)                 Metal Top Cat Eye Sunglasses              £12

Изящный заостренный подбородок, четко очерченные скулы и широкий лоб — отличительные особенности лица в форме перевернутого треугольника. Девушкам с лицом-"сердечком" стилисты не рекомендуют носить очки в массивной оправе, а вот "кошачий глаз" — именно то, что нужно.

Круглая форма лица                  Purple Oversized Heptagon Sunglasses              £7,99

Девушкам с круглым лицом, как раз наоборот — следует выбирать крупную оправу, превышающую ширину лица. А тем, кто хочет придать образу драматизма и выразительности, советуем остановить выбор на очках геометрических форм — трапециях, квадратах и многоугольниках.

Прямоугольная форма лица                    Will Wayfarer Sunglasses                  £14

Тех же рекомендаций следует придерживаться и девушкам с вытянутыми формами лица. Избегайте маленьких и узких оправ, так как вам необходимо визуально расширить лицо. С этой задачей отлично справятся массивные очки любой формы.

Овальная форма лица                      Brown Animal Print Chunky Round Sunglasses                £5,99

Овальное лицо считается идеальным, и девушкам с такими формами подойдут практические любые оправы. Вы можете смело экспериментировать с цветами и формами, и единственное, на что стоит обратить внимание — чтобы очки не сидели на лице слишком низко.

Желаем удачного весеннего шоппинга!