Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные зимние аксессуары из Англии

Стильные зимние аксессуары из Англии

3 Декабря 2019

Возможно кто-то и считает шапки, шарфы и перчатки сугубо утилитарными аксессуарами, но истинные модницы знают, что эти мелочи способны преобразить образ, сделав его по-настоящему стильным. И прямо сейчас вы в этом убедитесь сами. Представляем вашему вниманию семь уютных аксессуаров, которые не только согреют в непогоду, но и станут главной деталью зимнего look’а.






 Margaux Swarovski Pearl-Embellished Mohair Beanie        net-a-porter.com            £360

 Думаете шапочка-бини это скучно и банально? — значит, вы еще не видели творение нью-йоркского дизайнера Jennifer Behr. Связанная вручную из нежного натурального мохера, шапка декорирована россыпью жемчужин Swarovski, и окажется главной деталью образа. Доступна модель в двух классических цветовых исполнениях: белом и черном.


 Beige Leopard Print Fluffy Knit Beanie Hat        riverisland.com             £8

 Если тратить три с половиной сотни фунтов на шапку не входит в ваши планы, предлагаем заглянуть в раздел с аксессуарами онлайн-магазина River Island. Здесь с демократичным ценником в 8 фунтов вас ждет яркая обновка – пушистая шапочка, украшенная трендовым леопардовым принтом и объемным помпоном.


 Intarsia Cashmere Headband           net-a-porter.com           £150

 Специально для модниц, не являющихся поклонницами головных уборов, Белла Фрейд создала кашемировую повязку, украшенную яркой надписью: "Чао". Аксессуар представлен эксклюзивно на net-a-porter.com, и если вы поторопитесь, то станете обладательницей обновки, которую вряд ли увидите на ком-то еще.


 Alpaca Blend Scarf              arket.com            £69

 Этой зимой о том, чтобы вы не замерзли, позаботится экзотическая альпака. Шерсть этого южноамериканского животного славится легкостью и способностью сохранять тепло, и повязав вкруг шеи шарф от Arket, вам всегда будет уютно. Ну а благодаря дизайнерам шведского бренда, каждая модница без труда подберет решение на свой вкус – модель представлена в пяти цветовых вариантах.


 Roll-Neck Cashmere Collar               cosstores.com                 £55

 Идеальной покупкой для тех, кто ищет нетривиальные идеи для шоппинга, станет оригинальная альтернатива шарфу – кашемировый воротник от COS. Все-таки скандинавы, как никто другой знают толк в защите от холода, и аксессуар позволит вам выглядеть элегантно и стильно даже в лютый мороз.


 Padded Nylon Gloves              stories.com                £45

 Можно не носить шапку или всю зиму обходится без шарфа, но если в минусовую температуру выйти на улицу без перчаток, нежная кожа рук вам этого не простит. Впрочем, имея в гардеробе такие сногсшибательные перчатки, как эта модель от & Other Stories, вы не только никогда не забудете их надеть, но и будете с нетерпением ждать морозов, чтобы в очередной раз продемонстрировать окружающим стильную обновку.


 Chunky Striped White Knitted Mittens           oliverbonas.com               £20

 Если же ультрамодные аксессуары – слишком смелое решение для вас, остановите выбор на старых добрых варежках. Модель из коллекции Oliver Bonas, выполнена в нежных пастельных тонах, и особенно эффектно будет смотреться с "дутиком" или шубкой-тедди цвета пыльной розы.


Желаем удачного шоппинга!