Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильный, практичный, недорогой. Гардероб от dash_

Стильный, практичный, недорогой. Гардероб от dash_

4 Апреля 2017

 

 

 


White Linen Blouse                 £39
Блузка белого цвета – это своеобразный аналог Маленького Черного Платья, не уступающий ему в универсальности. Именно поэтому вам непременно стоит взглянуть на эту замечательную модель, которая будет отлично сочетаться как с чиносами или джинсами, так и с юбками. Изготовлена блузка из смеси льна и хлопка, идеально подходящей для жаркого лета.

Ottoman Stripe Jersey Top            £35
Летний гардероб невозможно представить без тельняшки, которую можно смело назвать самым легким способом создания беззаботного курортного настроения. В английских онлайн-магазинах вы найдете множество полосатых топов самого разного фасона, мы же предлагаем остановить выбор на этой классической модели с оригинальной застежкой на пуговицах на спинке.

Shell Print Trouser                    £35
Когда температура за окном приблизится к максимальным отметкам, вам непременно понадобится комфортная альтернатива любимым джинсам. Прекрасным выбором окажутся эти стильные брюки, украшенные монохромным графическим принтом. Кстати, в ближайшее время покупка окажется не только практичной, но и особенно выгодной – на модель действует неплохая скидка.

Denim Look Culottes                   £35
В такую же сумму вам обойдутся ультрамодные брюки-кюлоты – безусловный must have сезона. Модель выполнена в оригинальном "джинсовом" дизайне и отлично впишется в ваш повседневный гардероб. Впрочем, и с изысканными туфлями на высоком каблуке модель будет смотреться чрезвычайно стильно.

Stripe Linen Shift Dress                  £49
Отправляясь на прогулку теплым весенним днем, наденьте это лаконичное платье. Украшенное актуальным полосатым принтом, выполненным в приглушенных оттенках, оно позволит создать расслабленный, но вместе с тем, элегантный образ.

Желаем удачного шоппинга!