Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сумка вашей мечты от Radley

Сумка вашей мечты от Radley

13 Ноября 2012

Недаром Новый год и Рождество — самые любимые праздники, ведь именно под елкой можно найти то, о чем мечтаешь целый год. А каждая женщина, обладающая чувством прекрасного, несомненно, грезит о продукции Radley. Этот относительно молодой британский бренд сумел завоевать сердца модниц во всем мире и заслужить признание, которого другие компании добивались десятилетиями. Каждая коллекция Radley тут же становится бестселлером, а забавный скотчтерьер — фирменный логотип компании, свидетельствует о безупречном вкусе своей хозяйки.Barnsley 

Две новые линейки, представленные в интернет-магазине radley.co.uk , как всегда великолепны. В Barnsley использованы уже ставшие классикой, прошитые крупной строчкой детали, а Selby — это оригинальный дизайн в безукоризненном исполнении. Сумки, сумочки, кошельки, визитницы, чехлы для телефонов — всего 26 моделей изумительных вещей, стать обладательницей которых вы захотите обязательно. И потому, когда вас в очередной раз спросят, что бы вы хотели получить в подарок в самую волшебную ночь, без раздумий отвечайте: "Только Radley!"

Ну а в знак благодарности, можете сделать ответный жест — на сайте открылся рождественский раздел , в котором вы найдете более 250 стильный идей для подарков. Дизайнерские записные книжки, брелоки, кружки, свечи — это не обычные "дежурные" сувениры, это — все тот же великолепный Radley.