Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебные платья из Англии: бюджетная роскошь

Свадебные платья из Англии: бюджетная роскошь

22 Апреля 2013

Charris Crepe and Lace Dress   lkbennett.com   £295
Лаконичное платье от L.K. Bennett, придется по вкусу элегантным девушкам. Благодаря кружевной юбке и натуральному шелку, смотрится оно довольно нарядно, но главное достоинство этой модели, это его цвет. "Крем-шампанское" …. — согласитесь, звучит очень по-свадебному.

Maayan Bow Embellishment Dress   tedbaker.com   £299
Модель Ted Baker может "похвастаться" роскошным лифом, расшитым искусственным бисером. Пышная юбка выгодно подчеркнет вашу талию и красивые ножки, а V-образный вырез привлечет внимание к ожерелью на шее.

Long Halter Neck Dress   massimodutti.com   £99.95
Если традиционное праздничное застолье кажется вам скучным, то пляжная свадьба — именно то, что нужно. Сегодня этот вариант становится все более популярным еще и потому, что позволяет совместить торжество со свадебным путешествием. Платье Massimo Dutti прекрасно подойдет, как для прогулок под луной жаркими летними ночами, так и для церемонии на побережье.

Ivory Beaded Cowl Back Maxi Dress   debenhams.com   £200
Сторонницам классических свадебных торжеств подойдет длинное платье Debut. Полностью расшитое бисером, сзади оно украшено декоративным капотом. Изящно, гламурно, и очень красиво.

Corrina Gown  jcrew.com   £427.64
Наряд, достойный блистать на красной ковровой дорожке — платье Corrina Gown цвета слоновой кости. Роскошная драпировка, ассиметричный крой, плавные изгибы — невеста в нем будет похожа на голливудскую диву.

Paneled Stretch-knit Maxi Dress  net-a-porter.com   £720.83
Еще один макси-вариант — платье M Missoni. Модель из искусно выполненного тончайшего трикотажа поразит гостей роскошью, а невесту комфортом — почти на 80% ткань состоит из хлопка.

Phase Eight Clemence Wedding Dress  houseoffraser.co.uk   £495
Очередная классическая модель — платье Phase Eight. Длина макси, изящный струящийся фасон, никаких лишних деталей — просто великолепный наряд для великолепной свадьбы.

Elsie Dress   minna.co.uk   £550
"Готический шик" — так можно обозначить стиль, в котором выполнено шелковое платье Elsie. Винтажного гламура модели добавляют кружевные вставки на рукавах-фонариках. Кстати, несмотря на сложный фасон, это платье очень удобное, и вы проведете весь вечер в комфорте.

Hermosa Satin Coat  coast-stores.com   £195
Мечта всех англоманок — сатиновое платье-пальто Hermosa с рукавами 3/4. Если верить описанию на сайте, то "это незаменимый аксессуар для любой весенней или летней свадьбы в Великобритании". Что ж, если в самый важный для вас день погода вдруг испортится, и пойдет дождь, вы сможете продемонстрировать гостям, как одеваются "в лучших домах Лондона".

Pleat-detailed Stretch-crepe Gown   theoutnet.com   £856.04
И наконец, жемчужина сегодняшней свадебной коллекции — платье от Victoria Beckham. Первоначальная стоимость этой роскошной модели составляла две с половиной тысячи фунтов, сегодня же, у вас есть возможность стать обладательницей платья вашей мечты всего за 856 фунтов. Но не думайте, что скидка в 65% — единственное его достоинство, творения Виктории Бекхэм всегда великолепны.