Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебные платья из Англии стоимостью до 100 фунтов

Свадебные платья из Англии стоимостью до 100 фунтов

26 Апреля 2018

Наша сегодняшняя публикация посвящается прагматичным и практичным невестам. Тем, кто не хочет тратить на свадебное платье целое состояние, понимая, что надеть его придется всего один раз (или два, если считать тот эпизод на девичнике). Итак, представляем вашему вниманию подборку свадебных платьев, стоимость которых не превышает 100 фунтов.

 

 

 

 

 


ASOS EDITION Deep Plunge Soft Wedding Maxi Dress with Ruching Detail       asos.com          £95


Платье из линейки ASOS Collection изготовлено из струящейся атласной ткани, красиво драпирующейся на фигуре. Модель отличается лаконичным кроем, но смотрится весьма изысканно и элегантно.


 

 

Wrap Dress With Embroidery                  hm.com            £79,99


Любительницам минимализма наверняка понравится модель от дизайнеров H&M. Платье благородного цвета шампанского по всей длине украшено деликатными деталями из сверкающих пайеток и кристаллов.


 

 

Bridal White V Plunge Cape Sleeve Maxi Dress          missguided.co.uk             £20


Не верите, что можно купить свадебный наряд по цене обычной футболки? — тогда немедленно отправляйтесь в интернет-магазин Missguided. Здесь вас ждет замечательное макси-платье с объемными рукавами и удивительно приятным ценником в 20 фунтов.


 

 

Long Lace Dress             zara.com          £25,99


Если вы считаете, что идеальный наряд невесты обязательно должен быть кружевным, то ваш выбор – платье из коллекции Zara. Модель поможет создать невероятно романтичный воздушный образ и, как и платье от Missguided, порадует демократичной стоимостью.


 

 

**White Bardot Asymmetric Maxi Dress by Club L             topshop.com         £45


Платье от Topshop с обнаженными плечами отлично подойдет для экзотической свадьбы на жарком тропическом острове. Пикантности образу невесты добавят и соблазнительные детали –два глубоких разреза на юбке, позволяющие продемонстрировать стройные загорелые ножки.


 

 

Detachable Straps Pleated Maxi Dress             marksandspencer.com                 £69


Шопоголики-англоманы со стажем знают, что если нужно найти что-то в стиле "просто и со вкусом" то отправляться необходимо в онлайн-магазин M&S. Правило работает и со свадебными нарядами, и это платье цвета слоновой кости – прекрасное тому доказательство.


 

 

**Showcase White 'Juliet' Bridal Jumpsuit          dorothyperkins.com                    £85


Смелым невестам, не боящимся нарушать свадебные традиции, предлагаем взглянуть на комбинезон из коллекции Dorothy Perkins. Впрочем, экстравагантным этот выбор назвать никак нельзя – комбинезон сморится весьма элегантно и утонченно.


 

 

 

Желаем удачного шоппинга!