Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сверкающие платья для новогодней вечеринки

Сверкающие платья для новогодней вечеринки

8 Октября 2017

 

 

 

 

 

 

 


Upside Down Sequin Dress             nastygal.com               £40


В смелом мини от дизайнеров Nasty Gal вы легко продемонстрируете окружающим красоту и изящество своих ножек. А благодаря струящей драпировке спереди взгляды будет притягивать и соблазнительное декольте.

 

 

More More More Glitter Dress           nastygal.com               £25


Платье More More More из того же интернет-магазина изготовлено  из полупрозрачной ткани с добавлением люрекса. Изюминка модели – трендовые рукава-баллон в оригинальном исполнении "с продолжением".

 

 

PREMIUM Rose Gold Sequin Mini Dress       missselfridge.com                    £29


Розовое золото в тренде не только в украшениях – надев это платье от Miss Selfridge, вы тоже будете выглядеть ультрамодно. Впрочем, главное достоинство модели не великолепный дизайн, а великолепная скидка – на покупке сегодня вы сэкономите 70 фунтов!

 

 

Fashion Union One Shoulder Dress In Gold Sequin               asos.com                £45


Если розовому золоту вы предпочитаете классические желтые оттенки, то ваш выбор – платье от Fashion Union. Полностью расшитое искрящимися пайетками, оно выполнено в актуальном асимметричном дизайне с обнаженным плечом.

 

 

Blue Sequin T-Shirt Dress       missguided.co.uk             £35


Любительницам одеваться в стиле спортивный шик предлагаем не изменять себе, остановив выбор на сверкающем платье-футбоке от Miss Guided. Эффектная модель доступна в трех цветовых вариантах, среди которых вы обязательно найдете решение на свой вкус.

 

 

Sequin Mini Dress                 zara.com                         £25,99


Модель похожего кроя представлена и в новой коллекции популярного бренда ZARA, однако,  вместо традиционных спортивных деталей – командного номера и лого, модель украшена стильными вертикальными полосками разных цветов.

 

 

Plus Hollie Star Sequin Embellished Shift Dress              boohoo.com                    £40


О праздничном look'е обладательниц пышных форм позаботятся дизайнеры boohoo. В новой коллекции бренда вас ждет роскошное "звездное" платье plus size, доступное в размерах от 16 до 24 UK.

 

 

Желаем удачного шоппинга!