Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Topshop Boutique: лучшие модели из осенней коллекции

Topshop Boutique: лучшие модели из осенней коллекции

19 Сентября 2019

Когда хочется чего-нибудь "эдакого", но бюджет не позволяет закупиться брендовыми обновками, спасением становятся премиальные линейки представителей масс-маркета. Одним из наших фаворитов среди них является Topshop Boutique. И хотя цены на модели из линейки выше стандартных предложений Topshop, они, безусловно, стоят своих денег. И прямо сейчас мы вам это докажем.





 **Wool High Break Blazer by Topshop Boutique           £140

 Добротный шерстяной блейзер – вещь, которая окажется выгодной fashion-инвестицией, которая прослужит вам не один год. Модель от дизайнеров Topshop трендового терракотового цвета добавит осенним образам ретро-очарования, и особенно эффектно будет смотреться в сочетании с брюками из шерсти из той же коллекции.


**Blur Floral Print Blouse by Topshop Boutique       £75

 Скучные рабочие будни станут немного беззаботнее, если вы добавите в офисный гардероб эту очаровательную шелковую блузку. Украшенная цветочными принтами, оборочками и кокетливым бантом на шее, модель отличается необычайно женственным и вместе с тем, элегантным дизайном.


**Black Patent Leather Shirt by Topshop Boutique          £195

 Для девушек, которые после долгого лета хотят отдохнуть от романтичных цветочных принтов, рюшей и оборочек, тоже найдутся решения в линейке Topshop Boutique. Одно из них – эта роскошная рубашка, изготовленная из первоклассной натуральной кожи.


 **Black Airtex Leather Joggers by Topshop Boutique         £225

 Еще одна сногсшибательная обновка для любительниц кожи – великолепные расклешенные брюки. Они заставят вас забыть о джинсах на ближайшие несколько месяцев, став любимым нарядом на все случаи жизни.


**Colour Block Jumper by Topshop Boutique           £59

 Если в прошлых сезонах цветовые блоки резали глаз яркими контрастными комбинациями, то этой осенью предпочтения отдаются приглушенным сочетаниям в пастельной цветовой гамме. Отличный пример – этот стильный джемпер с асимметричным низом и oversize рукавами с разрезами.


 **Printed Silk Dress by Topshop Boutique           £120

 Конечно, до новогодних праздников еще далеко, но если вы не хотите искать наряд для главной вечеринки года в последний момент, советуем присмотреть выходное платье уже сейчас. Стильным и изысканным решением окажется шелковое платье карамельного цвета, украшенное оригинальными принтами с цветами.


 **Green Coat with Linen by Topshop Boutique          £220

 Дизайнеры женской одежды нередко "подсматривают" идеи в гардеробе джентльменов, и это потрясающее пальто – как раз такой случай. Модель, выполненная в сочном зеленом цвете, будет идеально сочетаться с одеждой приглушенных бежевых и кремовых оттенков, став стильным завершением образа.


 Желаем удачного шоппинга!