Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Topshop представляет: модная функциональность

Topshop представляет: модная функциональность

5 Февраля 2019

Не жертвуйте удобством ради моды. Одевайтесь комфортно, а Topshop позаботится о том, чтобы вы выглядели стильно. Сегодня в онлайн-магазине популярного бренда доступна большая "утилитарная" коллекция одежды, обуви и аксессуаров, с помощью которых вы без усилий будете создавать трендовые образы каждый день.


Удобство и практичность – вот главные атрибуты моделей, представленных в подборке Everyday Utility. Большую часть коллекции занимает одежда в стиле милитари, что неудивительно, ведь военные как никто другой ценят практичность и функциональность. Обилие камуфляжа и продуманных деталей, таких как карманы с клапанами и утяжки, не будут лишними и в вашем в весеннем гардеробе. Для встречи первых теплых дней дизайнеры Topshop приготовили множество моделей "армейских" курток, которые придут на смену надоевшим за долгую зиму пуховикам. Также в коллекции вы найдете множество моделей брюк и юбок, украшенных пятнистыми принтами.

Не нравится брутальный камуфляж? — примерьте более спокойные варианты армейской окраски. Так, отличным выбором станет не выходящий из моды хаки. Среди кардиганов, платьев, юбок и сарафанов защитного цвета каждая девушка найдет решение на свой вкус и для любого случая.

 Кроме одежды в "утилитарной" подборке от Topshop вас ждет и большой выбор практичной обуви и аксессуаров. Ботинки и ботильоны на массивной подошве идеально пойдут для слякотного межсезонья, а ремень с крупной пряжкой или оригинальная сумка придадут look'у уникальность и ту самую "изюминку".

Желаем удачного шоппинга!