Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренчокты. Модные новинки из осенних коллекций

Тренчокты. Модные новинки из осенних коллекций

11 Сентября 2019

От классических бежевых моделей, до экстравагантных дизайнерских решений – все лучшие тренчкоты этой осени вы найдете в нашей сегодняшней публикации.








 Belted Checked Wool-Blend and Cotton-Gabardine Trench Coat    net-a-porter.com    £1,350

 Если в последние пару месяцев вы листали какой-нибудь глянцевый журнал, то этот тренчкот от JW Anderson вы точно видели. Модель с объемными рукавами и клетчатыми деталями на лацканах и манжетах произвела настоящий фурор на показах Осень’19, и сегодня этот оригинальный тренчкот мелькает на страничках в социальных сетях многих известных модниц. У тех, кто готов отдать за трендовую обновку почти полторы тысячи фунтов, есть возможность пополнить их ряды – тренчкот все еще доступен на Net-a-Porter.


 Trench Coat       armaniexchange.com               £360

 Более доступный вариант дизайнерского тренчкота вы найдете в онлайн-магазине Armani Exchange. Двубортная модель из новой коллекции итальянского бренда украшена тонкой вертикальной полоской и дополнена длинными лентами на рукавах. Кстати, в коллекции представлен жилет такого же дизайна, в сочетании с которым тренчкот образует эффектный ансамбль.


 Check Lined Trench Coat            warehouse.co.uk               £89

 Клетчатые манжеты на тренчкоте от JW Anderson послужили вдохновением для многих представителей масс-маркета, что не может не радовать экономных шопоголиков. Так, например, отличный экземпляр ждет вас в новой коллекции Warehouse. "Правильный" цвет, классический двубортный крой, клетчатые детали, доступная цена – в этом тренчкоте прекрасно все.


 Dolman 80s Clear Trench Coat           matchesfashion.com              £420

 От элегантной классики плавно переходим к смелым воплощениям культового плаща, одно из которых представила Норма Камали. Американский дизайнер, получившая всеобщую известность благодаря oversize-пуховикам, решила вписать свое имя и в летопись тренчкотов. И можно не сомневаться, что эта оригинальная модель из прозрачного пластика совершенно точно оставит след в истории моды.


 Luna Iridescent Duster                palonesofficial.com              £120

 Тренчкот Luna от дизайнеров молодого лондонского бренда Palones выглядит не так экстравагантно как модель от Norma Kamali, но в нем вы тоже не останетесь незамеченной. Модель представлена в двух переливающихся пастельных цветах: нежно-голубом и бледно-розовом, каждый из которых смотрится необычайно стильно и гламурно.


 Желаем удачных покупок!