Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые обновки нежно-розового цвета стоимостью до 50 фунтов

Трендовые обновки нежно-розового цвета стоимостью до 50 фунтов

13 Мая 2016

 

 

 

 


Blush Pink Open Tie Back Dress                  quizclothing.co.uk               £14,99
Это замечательное платье от Quiz станет вашим любимым летним выходным нарядом. Модель изготовлена из текстурированной ткани, и декорирована оригинальной деталью — кокетливым разрезом на спине.

**Another Label V-neck Buckle Dress                dorothyperkins.com                      £27,50
Если вам захочется дополнить вечерний гардероб чем-то более изысканным, то эта модель от Dorothy Perkins — именно то, что вам нужно. Благодаря "изюминке" — массивной золотой пряжке, платье смотрится элегантно, и вместе с тем, роскошно.

Light Pink Faux Suede Belted Pencil Skirt                riverisland.com                    £32
Пастельные оттенки — это отличный способ разнообразить официальный гардероб, придав ему легкие нотки романтичности. Модницам, которым придется провести лето в офисе, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин River Island, где их ждет великолепная юбка-карандаш из искусственной замши.

Tazmin Blush High Waisted Culottes              prettylittlething.com                  £20
Не менее стильным формальным приобретением станут брюки-кюлоты, объявленные одним из must have сезона. Впрочем, эта модель с высокой талией от Pretty Little Thing идеально подойдет и для создания галамурных повседневных look'ов.

Pink Textured Slip On Plimsolls                  newlook.com                    £14,99
Слипоны — тот редкий случай, когда модная обувь может похвастаться еще и удобством. В новой коллекции New Look вы найдете множество слипонов самых разных фасонов и цветов, однако мы предлагаем остановить выбор на этой модели розового цвета, выполненной из материала под кожу рептилии.

Желаем удачного шоппинга!