Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Лазерные "кружева"

Тренды SS'17. Лазерные "кружева"

28 Апреля 2017

 

 

 

 


Maple Laser Cut Top              coast-stores.com                    £69
Воздушный и шикарный топ Maple из новой коллекции Coast займет достойное место в вашем выходном летнем гардеробе. Оригинальная двухслойная модель с удлиненной спинкой украшена изящным цветочным узором, который станет замечательной альтернативой классическим растительным принтам.

Dalia Laser Cut Shift Dress             boohoo.com                   £15
В английских интернет-магазинах найдется немало решений и для тех, кто отдает предпочтение одежде с лаконичной декоративной отделкой. Так, это платье от Boohoo с соблазнительной прорезью порадует вас минималистским дизайном, доступной ценой и большим выбором представленных цветов.

**Sian Crop Top by TFNC             topshop.com                    £25
При помощи лазера можно вырезать не только поражающие воображение сложностью цветочные орнаменты, но и множество других узоров. Например, дизайнеры TFNC предложат вам оригинальный "клетчатый" топ, который особенно эффектно будет смотреться в сочетании с юбкой из той же коллекции.

Light Blue Laser Cut Faux Leather Mini Skirt            riverisland.com           £35
Кстати о юбках. Если у вас до сих пор нет must have наступившего сезона – кожаной мини-юбки, то немедленно отправляйтесь в интернет-магазин River Island. Здесь вас ждет великолепная модель из искусственного материала, выполненная в трендовом нежно-голубом цвете.

Laser Cut Peep Toe Sandal             dunelondon.com              £48
Наряду с предметами одежды, лазер используют и для обработки обуви. Эти элегантные сандалии в ретро-стиле от Dune покорят сердца модниц изысканным дизайном и "вкусной" ценой со скидкой в 50%.

Желаем удачного шоппинга!