Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Кактусы

Тренды SS16. Кактусы

23 Июня 2016

 

 

 

 


Cactus Print Long Sleeve Shirt              topshop.com                £30
Пребывание в душном офисе окажется  гораздо приятней, если вместо классической белой рубашки вы наденете эту модель из коллекции Topshop. А в свободное от рабочих будней время, вы сможете легко сочетать ее с любимыми джинсами или шортами.

Dreamer Skirt – Desert          digbyjackson.com              £175
Эта оригинальная юбка от Digby Jackson, декорированная пейзажем аризонской пустыни, вне всяких сомнений, станет вашей самой яркой и желанной летней покупкой. И не только из-за невероятного по красоте принта — изготовлена модель из ультрамодного неопрена.

Cactus Garden Jumpsuit                 misspatina.com             £55,80
Комбинезон-шорты — практичное решение для создания летних образов, а комбинезон, украшенный кактусами — еще и трендовое решение. Причем, колючие растения в горшках смотрятся ничуть не хуже своих дикорастущих собратьев, что и продемонстрировали нам дизайнеры Miss Patina.

Printed Metallic Espadrilles                mytheresa.com              £90
Силуэты кактусов на сверкающем металлическим блеском зеркальном фоне — двойной модный "удар" от Kenzo. Если же сногсшибательный дизайн — недостаточно веский аргумент для того чтобы "влюбиться" в эспадрильи, обратите внимание на цену — от такой скидки не должен отказаться ни один шопоголик.

Cactus Print Half-Moon Make-Up Bag           urbanoutfitters.com               £14
Тем, кто сочтет кактусы не слишком изысканным вариантом украшения гардероба, рекомендуем взглянуть на косметичку от Urban Outfitters. Она не только поможет вам навести порядок в сумочке, но и позволит быть в тренде, не прибегая к смелым модным экспериментам.

Желаем удачного шоппинга!