Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Плиссированная юбка

Тренды SS16. Плиссированная юбка

20 Мая 2016

 

 

 


Aura Chiffon Pleated Midi Skirt          boohoo.com                  £20
Лаконичный дизайн юбки Aura из новой коллекции Boohoo позволит создавать модные look'и в самых разных стилях. Еще одно достоинство модели — разнообразие цветовых вариантов, среди которых вы найдете, как черную классику, так и актуальные пастельные оттенки.

F&F Signature Pleated Midi Skirt          clothingattesco.com                   £30
Легкий перламутровый блеск юбки от F&F придаст изысканности любому образу. Встреча с друзьями в ресторане, романтическое свидание, вечеринка с коллегами — куда бы вы ни отправились, в этой модели вы будете выглядеть великолепно.

V by Very Metallic Pleated Skirt          very.co.uk                  £17,50
Дизайнеры Very решили объединить два горячих тренда — плиссировку и металлик, создав невероятно эффектную модель. Обращаем ваше внимание, что в ближайшие дни на юбку действует скидка, и вы сможете приобрести роскошную обновку за полцены.

Metallic Elasticated Waist Skirt                        simplybe.co.uk                 £30
Еще одна модная "металлическая" модель ждет вас в интернет-магазине Simply Be. Юбка отличается оригинальным узором плиссировки, и наверняка понравится девушкам, привыкшим подчеркивать свою индивидуальность.

Flower Pleat Panel Midi Skirt                 topshop.com                   £55
Не менее ярким приобретением станет эта юбка от Topshop. Модель необычного кроя сочетает пестрый цветочный принт и элегантную плиссировку, благодаря чему смотрится весьма необычно и невероятно стильно.

Желаем удачного шоппинга!