Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Помпоны

Тренды SS16. Помпоны

4 Июня 2016

 

 

 

 

 
Lace And Mesh Babydoll Dress by Rare             topshop.com                 £42
Это милое платье из коллекции лондонской марки Rare окажется оригинальным вариантом для свадьбы или любого другого торжественного мероприятия. Особое очарование модели придает многослойная тюлевая юбочка и игривые помпоны на вороте, пройме и подоле.

Ada Multi Colour Pom Pom Crop & Shorts Co-Ord Set                  boohoo.com                    £18
Boohoo, как всегда радует покупательниц не только трендовыми решениями, но и бюджетными ценниками. Так, например, всего за 18 фунтов, вы приобретет потрясающий костюм из укороченного топа и шорт с помпонами жизнерадостной радужной расцветки.

Pink Pom Pom Strappy Heels                 riverisland.com                  £65
Эти босоножки на каблуке от River Island служат подтверждением тому, что кокетливые помпоны весьма гармонично смотрятся и на элегантных предметах гардероба. Модель также заслуживает вашего внимания благодаря трендовой детали — разноцветным кисточкам.

Pink Embroidered Pom Pom Drawstring Bag                newlook.com                £19,99
Дополнив беззаботный летний образ холщевой сумочкой от New Look, декорированной вышивкой, помпонами и кисточками, вы легко завоюете звание первой модницы. Кроме того, модель станет идеальным дополнением пляжного гардероба.

Bright Tassel Earring              dorothyperkins.com                     £8,50
При выборе летних аксессуаров, ничто не должно ограничивать полет фантазии, и чем ярче будет look, тем позитивней будет настроение. Согласитесь, с этими роскошными серьгами от Dorothy Perkins в ушах грустить просто невозможно.

Желаем удачного шоппинга!