Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Тропические принты

Тренды SS16. Тропические принты

18 Июля 2016

 

 

 

 


Tropical Print Swimsuit                 topshop.com                 £36
Нежиться под ласковыми солнечными лучами будет вдвойне приятней в этом очаровательном купальнике от Topshop. Кстати, модель оснащена съемными бретельками, и ничто не помешает вашему идеальному загару.

Red Palm Leaf Print Frill Bardot Neck Top             newlook.com           £9,99
Создавать беззаботные летние образы станет легко и просто вместе с этим топом от New Look жизнерадостного оранжевого цвета. И не забывайте о том, что обнаженные плечи — must have сезона, так что модель окажется по-настоящему трендовой обновкой.

Pink Palm Print Playsuit                missselfridge.com              £42
Тем, кто хочет отдохнуть от калейдоскопа летних красок, предлагаем взглянуть на комбинезон из коллекции Miss Selfridge. Выдержанный в прохладных оттенках синего, он станет идеальным решением для особенно знойных дней.

Palm Leaf Printed Crop Trousers               dorothyperkins.com                  £7
"Приукрасьте" свой летний официальный гардероб вместе с этими очаровательными брючками от Dorothy Perkins. Несмотря на "несерьезный" дизайн модель весьма элегантна, и будет отлично смотреться с классической белой рубашкой.

Loose Fit Tropical Floral Bomber Jacket                 marksandspencer.com               £49,50
Лето перевалило за середину, и совсем скоро вам понадобится верхняя одежда для прогулок прохладными вечерами. Остановите выбор на этой сногсшибательной куртке-бомбере от M&S, украшенной стильной деталью — широкими лампасами контрастного цвета на рукавах.

Желаем удачных покупок!