Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Слоганы

Тренды лета 2015. Слоганы

16 Июля 2015

 

 

 

 

 


Lauralee Tee        monki.com            £3
Девушкам, "не откладывающим на завтра то, что можно сделать сегодня", идеально подойдет футболка от Monki. Впрочем, надпись: "Сейчас Сейчас Сейчас" можно расценить и как призыв к немедленной покупке — за такую цену футболку действительно стоит приобрести немедленно.

Men’s Racerback Jersey Vest                  lunnfarrow.com             £25
Несмотря на то, что в названии модели из коллекции молодого бренда Lunn Farrow значится "Men’s ", эта майка отлично дополнит летний гардероб представительниц прекрасного пола. Тем более что Ибица действительно всегда и для всех хорошая идея.

IS IT FRIDAY YET? Sweater                localheroesstore.com               £65
Local Heroes — настоящие специалисты в области составления цепких фраз. Творения польских дизайнеров уже есть у Кары Делевинь, Рианны, Селены Гомес и других звезд шоу-бизнеса, и если вы хотите "быть в тренде", то вам стоит обратить внимание на этот свитер.

White Unicorn Purse                 newlook.com               £3,99
Не только футболки, майки и свитшоты могут служить полотном для размещения лозунгов — аксессуары тоже успешно справятся с этой задачей. Так, с помощью очаровательного кошелька от New Look вы узнаете, где можно припарковать своего единорога.

Mood Pendant Grumpy                    lolaandgrace.com                £19,90
У каждой девушки бывают времена, когда хочется побыть врединой, и эта "сварливая" подвеска от Lola and Grace как раз подойдет для такого настроения. Ну а в обычные дни она станет стильным и изысканным украшением.