Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2019. Платья с открытой спиной

Тренды лета 2019. Платья с открытой спиной

10 Апреля 2019

Есть какой-то особый шик в платьях с открытой спиной. В них удивительным образом сочетаются элегантность, легкая небрежность и бесконечная сексуальность. Кроме того, этот фасон оказывается спасением в жаркую погоду, когда хочется скинуть с себя все лишнее, подставив обнаженное тело освежающему ветру.







Plain Satin Slip Dress                      topshop.com         £25

Это платье-комбинация от Topshop – прекрасный пример того, насколько эффектным может быть минимализм. Модель лаконичного кроя лишена декоративных деталей, но надев его, вы почувствуете себя самой красивой и желанной. Платье представлено в восьми цветовых исполнениях и вы легко подберете вариант на свой вкус.


Strappy Back Mini Dress               boohoo.com               £12

Если в платье от Topshop вашим оружием поражения мужских сердец будет обнаженная спина, то творение дизайнеров boohoo позволит продемонстрировать окружающим еще и стройные ножки. А что самое приятное, за обладание соблазнительной обновкой вы заплатите совершенно несерьезные 12 фунтов.


Pleated Pinafore Dress                topshop.com              £55

Платья с открытой спиной можно встретить как в повседневных линейках, так и среди изысканных выходных нарядов. Так, например, это элегантное платье из новой коллекции Topshop окажется замечательным дополнением вашего вечернего гардероба.


Deep V Front Tie Maxi Dress                    very.co.uk                      £40

Глубокий V-образный вырез спереди, обнаженная спина с ниспадающими струящимися лентами сзади – в платье от Myleene Klass вам не будет равных ни на одном торжественном мероприятии. И мы в очередной раз благодарим английские онлайн-магазины за возможность экономить – на великолепное платье сегодня действует скидка 50%.


Ivory Lace Insert Maxi Dress                 missselfridge.com               £35

Сбились с ног в поисках идеального платья для отпуска? — считайте, что вы его уже нашли. Макси-платье от Miss Selfridge благородного цвета слоновой кости можно использовать и в качестве пляжного платья, и в качестве варианта для неспешных прогулок по вечерней набережной. Модель из легкой комфортной вискозы, идеально подходящего для летнего зноя.


Apron Open-Back Silk Halterneck Dress              net-a-porter.com                    £125

Любительницам нестандартных идей и смелых дизайнерских решений предлагаем оценить модель от Baserange. Крой платья, изготовленного из натурального шелка, напоминает длинный фартук, благодаря чему смотрится платье оригинально, и вместе тем, необычайно изысканно и элегантно.


Желаем удачного шоппинга!