Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета SS’19. Сумки из бусин

Тренды лета SS’19. Сумки из бусин

26 Июня 2019

Не отказывайте себе в удовольствии побыть немного несерьезной, тем более, когда сделать это можно с особым шиком и стилем. Представляем вашему вниманию шесть моделей ультрамодных сумочек из бусин, которые добавят вашим летним образам еще больше беззаботности и игривости.







Penelope Tote Bag              skinnydiplondon.com       £30

Сумка Penelope из коллекции Skinny Dip London заявлена как часть свадебной коллекции, но согласитесь, элегантный перламутровый жемчуг прекрасно впишется и в базовый гардероб. Кстати, в качестве приятного бонуса к модному аксессуару вы получите бесплатную доставку по Великобритании – на skinnydiplondon.com действует выгодная акция на все заказы от 20 фунтов.


SAGA Beaded Tote Bag                  topshop.com                  £32

Дизайнеры Topshop не изменяют традициям и, как всегда, предлагают бюджетные и трендовые решения. Очаровательная сумочка SAGA представлена в двух великолепных цветовых исполнениях – лаймовом и нежно-розовом, любой из которых окажется отличным выбором для дополнения ярких летних look’ов.


Antonia Bag - Something Blue                 shrimps.com                  £332,50

Лондонский бренд Shrimps одним из первых отреагировал на тенденцию, представив многочисленную линейку сумок из бусин прошлым летом. Хитом продаж тогда стала квадратная модель Antonia, вернувшаяся на прилавки в этом году в потрясающем небесно-голубом цвете. Обращаем ваше внимание, что сегодня на модель действует скидка.


Cora Mini Acrylic Tote                net-a-porter.com              £63

Сэкономить на шоппинге вы сможете и на net-a-porter.com – на проходящей здесь большой летней распродаже, представлено множество ультрамодных сумочек из бусин. Одна из них – изысканная модель из коллекции Cult Gaia, изготовленная из бусин благородного черепахового окраса.


Roz Beaded Satin Shoulder Bag               net-a-porter.com                £153

Сумка от дизайнеров известного американского бренда Loeffler Randall – еще один модный трофей, который вы найдете на распродаже от Net-a-Porter. Модель выполнена в жизнерадостном оранжевом цвете и отличается оригинальным фасоном с ремнем через плечо, нетипичным для сумочек из бусин.


Budd Beaded Wicker Tote                net-a-porter.com                 £242
 
Необычно выгодным приобретением на распродаже Net-a-Porter окажется сумочка от Rosantica – на модель действует щедрая скидка в 60%. Оригинальная цена модели более 600 фунтов вполне оправдана – сумочка вручную изготовлена в Италии из натурального растительного волокна и деревянных бусин.


Желаем удачного шоппинга!