Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Линейка прозрачной фестивальной одежды от Pretty Little Thing. Показать все, что скрыто

Линейка прозрачной фестивальной одежды от Pretty Little Thing. Показать все, что скрыто

11 Мая 2019

Ежегодно с приходом тепла известные бренды вступают в фестивальное соревнование: кому из них удастся поразить модниц больше, и чьи наряды будут восхищать гостей Coachella, Glastonbury и Burning Man. Этой весной фаворитом в гонке за звание чемпиона эпатажа, несомненно, является Pretty Little Thing. На днях фестивальная коллекция британского бренда дополнилась по-настоящему необычной одеждой – абсолютно прозрачными куртками, топами, брюками и юбками.




Каждая девушка хотя бы раз в жизни, надевая роскошное нижнее белье, сокрушалась, что такую красоту приходится прятать под одеждой. Больше не придется. Благодаря дизайнерам Pretty Little Thing вы не оставите окружающим места для фантазии – то, что находится у вас под одеждой, станет достоянием общественности. Модели из лимитированной линейки изготовлены из полиэстера и "смешанных волокон" и при первом взгляде создается впечатление, что перед вами одежда из упаковочной пленки. Особенно эффектно смотрится бесцветный вариант, который в отличие от неонового розового, лилового и лаймового он кажется совсем невидимым.

Наверное, лишним будет говорить, что надеть подобные наряды отважатся лишь смелые модницы. Хотя, если вспомнить, что прозрачная одежда – это часть фестивальной коллекции Pretty Little Thing, которая всегда отличалась экстравагантностью, то "пластиковые" брюки и куртки уже не вызывают такого удивления. Кроме того, они вполне могут вписаться и в повседневный гардероб, если комбинировать их с футболками или леггинсами. Приобрести оригинальные обновки стоит и в качестве модного эксперимента, даже, если у вас в планах нет посещения музыкального фестиваля – цены на модели из "прозрачной" линейки довольно демократичны: юбка и брюки обойдутся вам в 25 фунтов, куртка в 30, а топ-бандо в 20 фунтов.
Ну а если на шоппинг на prettylittlething.com вы отправитесь в ближайшее время, то сможете неплохо сэкономить. В онлайн-магазине сегодня действует лимитированное предложение и цены на весь ассортимент снижены на четверть (кроме товаров из бьюти-раздела и раздела распродажи). Для получения скидки 25% используйте код TREATME при оформлении заказа. Кстати, примерить необычные обновки смогут и девушки с формами. Pretty Little Thing – один из немногих брендов, дублирующих большинство своих новинок в размерной сетке plus size, и прозрачная одежда не стала исключением.