Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

 Ультрамодные jelly shoes из Англии

Ультрамодные jelly shoes из Англии

2 Мая 2019

Последние несколько лет с приходом тепла модницы дружно надевают jelly shoes. Оригинальные пластиковые сандалии и слайдеры оказались идеальной пляжной обувью, и в городских пейзажах проявили себя просто великолепно. Тем, кто относит себя к числу продвинутых модниц обязательно нужны jelly shoes, а если на ваших ногах будут "мыльницы" из коллекции известного английского бренда Juju Footwear, то вы будете самой стильной.


Впервые мир услышал о jelly shoes в 1950-х годах. Тогда, в середине прошлого века в легкой промышленности произошла настоящая "синтетическая революция" – в производстве, в том числе одежды и обуви, стали применять разного рода пластмассы. Полимеры отличались невысокой себестоимостью, прочностью и выдающимися декоративными качествами. Яркая, долговечная и недорогая обувь из пластика отлично подходила для пляжей, и потому быстро завоевала популярность среди жителей приморских городов. Так, одним из первых в мире производителей обуви из полимеров была бразильская компания Grendene. После выхода на рынок США продажи Grendene резко пошли в гору – североамериканские потребители оценили достоинства пластиковых сандалий и слайдеров и к 1980-ым годам jelly shoes приобрели статус культовых.
В скором времени "желейный" тренд преодолел Атлантику, а спрос, как известно, рождает предложение, и в Европе появились собственные производители новомодной обуви. Одним из них стала английская компания Juju Footwear, открытая в 1986 году Нортгемптоне – "обувной столице" Великобритании.

Используя новейшие технологии и собственные уникальные разработки, Juju Footwear предлагала покупателям широчайший ассортимент пластиковой обуви самых разных фасонов и цветов, став в результате лидером не только на британском, но и на европейском рынке.
Juju Footwear, как и все добропорядочные англичанине, трепетно чтит традиции, и сегодня на фабрике компании по-прежнему используются материалы, произведенные исключительно в Англии. Впрочем, некоторые изменения все-таки произошли, но поверьте, многочисленные поклонники "желейной" обуви им только рады. Если 30 лет назад ассортимент Juju Footwear состоял из трех-четырех моделей, то сегодняшние коллекции бренда поразят разнообразием даже бывалых шопоголиков.

В официальном онлайн-магазине компании представлены женские и детские сандалии, балетки, слайдеры, сапоги, ботинки и другая обувь из поливинилхлорида. Богатством выбора отличается и цветовая палитра. Яркие неоновые цвета, приглушенные пастельные оттенки, прозрачная обувь и гламурные модели, сверкающие тысячами блесток – в интернет-магазине jujufootwear.com любая модница найдет трендовые jelly shoes на свой вкус и под любой наряд. А что самое приятное, вам не придется ограничивать себя покупкой одной пары – средняя стоимость продукции Juju Footwear составляет всего 25 фунтов, и вы сможете приобрести себе столько обновок, сколько пожелаете.

Желаем удачных покупок!