Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лимитированная линейка сумок Rаdley: 100%-ный эксклюзив, креатив и роскошь!
23 Октября 2011
На этой неделе британский производитель и ритейлер эксклюзивных дизайнерских аксессуаров Rаdley порадовал своих поклонниц двумя новинками из лимитированной коллекции Grosvenor. Познакомиться с ними можно в интернет-магазине марки radley.co.uk. Чтобы немного сэкономить драгоценное время наших читателей, предлагаем краткое описание новинок. Как минимум, новые сумки Rаdley достойны внимания: истинные модницы попросту должны знать о существовании столь эксклюзивных и элегантных сумок. Ну а, отбросив скромность, скажем прямо – это настоящие дизайнерские шедевры! 
Запущен сайт винтажных моделей Levi’s
23 Октября 2011
Аменриканский бренд Levi’s, имеющий богатейшую историю, отец-основатель синих джинсов, запустил работу нового тематического сайта о своем наследии - Levi’s Vintage Clothing. На витрине сайта присутствуют модели, созданные по старым лекалам  Levi’s. Здесь же можно получить информацию о местах продажподобных винтажных моделей одежды Levi’s в США, Азии и Европе. Как известно, начало истории бренда Levi Strauss было положено еще в 1870 году.
Cвершилось: коллекция HM от Versace уже в продаже!!!
22 Октября 2011
Шведский бренд молодежной одежды H&M, знаменитый совместными работами с известными дизайнерами от высокой моды, презентовал наконец коллекцию от Versace. Разрабатывая эскизы для этой коллекции, Донателла Версаче вернулась к классическому стилю модного дома Versace и применила все характерные элементы: контрастные принты, смелый покрой и греческие мотивы. Коллекция включает в себя, помимо одежды, аксессуары и элементы интерьерного декора. Все это уже поступило в продажу  в 300 магазинов H&M и в online-магазин с 17 ноября.
PUMA выпустит короткометражку  о проблемах водного мира
22 Октября 2011
Отличающийся своей креативностью немецкий бренд спортивной обуви и одежды PUMA систематически пропагандирует распространяет идею любви, мира и добра своими бесчисленными социальными и образовательными инициативами. Одними из последних таких  стала поддержка маркой независимой документалистикуи и  поощрение развитие спорта в странах третьего мира, а также  вклад в охрану окружающей среды. 
До конца распродажи Fred Perry осталось три дня!
20 Октября 2011
…Но за эти три дня фанаты тенниса, Уимблдона и аристократично-спортивного стиля смогут приобрести по отличным ценам одежду, обувь или аксессуары, которые значат чуть больше, чем одежда, обувь или аксессуары. Fred Perry – знаменитая английская марка, основанная британским теннисистом Фредом Перри. Fred Perry – это не просто британское качество, это особый стиль для избранных, для тех, кто в курсе. В ассортименте распродажи на fredperry.com – около ста наименований товаров.
Калейдоскоп скидок в M&Co
20 Октября 2011
Сразу несколько выгодных акций сегодня проходят британском в интернет-магазине M&Co. Чтобы они не прошли мимо вас, предлагаем краткий обзор скидок, после прочтения которого лучше все-таки лично посетить этот недорогой британский магазин модной одежды и товаров для дома. Во-первых, скидка 30% на одежду M&Co для детей от 0 до 13 лет. Для новорожденных – теплые комбинезоны, носочки, рубашки, фуфайки; обратите особое внимание на крошечные нарядные платья для самых маленьких принцесс (стоимость со скидками – 10-14 фунтов стерлингов).
Распродажа clothingattesco.com
19 Октября 2011
В одном из популярнейших интернет-магазинов Великобритании, продающих одежду, сегодня грандиозная  распродажа в середине сезона: сотни вещей представлены с огромными скидками. Одежда Tesco и без того славится отличным качеством в сочетании с очень доступными ценами. Однако как приятно сделать давно желанную покупку со скидкой 50%! В эти дни Tesco предоставляет такую возможность абсолютно всем.