Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В John Lewis все готово к Пасхе

В John Lewis все готово к Пасхе

8 Марта 2021

В России началась масленичная неделя, а в Великобритании полным ходом идет подготовка к приближающейся Пасхе. В специализированном разделе онлайн-универмага John Lewis вы тоже найдете множество интересных товаров. От посуды и оригинальных украшений для дома, до милых игрушек и детской одежды.


 Даже если вы не празднуете Пасху, заглянуть в тематический раздел John Lewisв се-таки стоит. Здесь представлено большое количество качественных товаров, которые покорят вас необычным дизайном и, конечно, доступной стоимостью.

 Так, любители деревенского стиля с радостью пополнят свою коллекцию посуды кружками, украшенными принтами с изображениями обитателей фермы. Или масленкой, выполненной в виде очаровательной курочкой. В разделе с посудой вас также ждут костеры из бусин в виде разноцветных яиц, держатели для салфеток-морковки, яркие подставки для яиц и многое другое.

 В интернет-магазине John Lewis вы сможете приобрети не только кухонные принадлежности – родителям малышей мы рекомендуем обязательно посетить раздел с детской одеждой и игрушками. Ваши деток приведут в восторг трогательные плюшевые кролики, овечки и курочки, с в обнимку с которыми так будет приятно засыпать. Обязательно понравится маленьким непоседам и кролик Питер – яркая игрушка-каталка. Изготовленная из натурального дерева, она абсолютно безопасна для ребенка и окажется отличным развлечением как дома, так и во время прогулок.

 В детском разделе вы также найдете качественную одежду с милым дизайном. Помимо комплектов боди и пижам, вы сможете приобрести здесь бестселлер John Lewis – замечательный костюмчик цыпленка, состоящий из ярко-желтого ромпера с аппликациями, шапочки и носочков. В такой милой весенней обновке ваш малыш будет просто неотразим.

 Еще больше ярких и солнечных идей для шопинга ждет вас на johnlewis.com.


 Желаем удачных покупок!