Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В ожидании весны. Выбираем стильное платье для беззаботных солнечных дней

В ожидании весны. Выбираем стильное платье для беззаботных солнечных дней

13 Января 2019

Пока вы закупались на зимних распродажах, в ваших любимых магазинах пополнились разделы с новыми поступлениями. Среди новинок мы отобрали несколько платьев, каждое из которых станет вашим любимым весенним нарядом. В подборке вы встретите все самые актуальные тенденции: клетку, цветочные принты и, конечно же, трендовых представителей мира фауны.






F.Ducharne Floral Crepe Dress        arket.com            £115

Известная студия дизайна Francois Ducharne – французский аналог обожаемого всеми англоманами Liberty. Как и лондонский бренд, F.Ducharne специализировался на создании принтов для текстиля, благодаря чему и получил всемирное признание. К сожалению, компания прекратила свое существование в 1960 году, однако обширные архивы с уникальными принтами сохранились до наших дней. Один из цветочных принтов F.Ducharne использовали дизайнеры Arket при разработке новой коллекции, и сегодня у вас есть возможность прикоснуться к истории, примерив это очаровательное платье.


Adelise Drape Midi Shirt Dress             frenchconnection.com              £125

Несмотря на то, что цветочные принты из новой коллекции French Connection не могут похвастаться столь богатым наследием, это платье займет достойное место в вашем весеннем гардеробе. Модель изготовлена их легкой полупрозрачной ткани и украшена двумя вариантами одного и того же рисунка разных размеров.


Jenna Dress              ghost.co.uk            £120

Когда после долгой серой зимы душа попросит сочных красок, наденьте это великолепное платье от Ghost. Настроение вам поднимет не только яркое сочетание цветов, но и оригинальный крой с асимметричным подолом и объемными рукавами, декорированными несколькими рядами игривых оборочек.


Belted Plaid Mini Dress          stories.com         £49

Любительницам оборок наверняка понравится и платье из коллекции нового сезона &Other Stories. Дополненная широким тканевым поясом, модель отличается романтичным и вместе с тем, элегантным дизайном благодаря клетчатому принту, выполненному в приглушенной цветовой гамме. Среди достоинств платья также стоит отметить демократичный ценник и натуральную ткань – изготовлено платье из высококачественного хлопка.


Beige Zebra Print Shirt Dress             riverisland.com            £42

С наступлением весны вашему теплому ультрамодному зебровому джемперу потребуется замена, и мы предлагаем остановить выбор на платье от River Island. Вместо привычного черно-белого сочетания дизайнеры использовали черно-бежевую палитру, что придало ультрамодному принту новое свежее "звучание".


Milla Animal Utility Dress                   whistles.com             £229

Если вы подыскиваете по-настоящему шикарную весеннюю обновку, то ваш выбор – приковывающее взгляды платье Milla от Whistles. Будучи частью лимитированной линейки, модель выпущена в ограниченном количестве и надев ее, вы будете уверенны, что не встретите "конкурентку" в таком же наряде.


Python Pleated Shirt Dress            topshop.com            £55

В то время как популярность "леопардов", "тигров" и "зебр" зависит от капризных модных тенденций, благородный "питон" всегда в тренде. А благодаря элегантному фасону, это платье-рубашка от Topshop, даже через 10 лет будет выглядеть все также актуально. Выгодная и невероятно стильная инвестиция.


 Желаем удачного шоппинга!