Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш уникальный стиль от Palones

Ваш уникальный стиль от Palones

6 Января 2020

Личный портной – дорогое удовольствие, которое не все могут себе позволить. Однако есть доступный способ носить одежду, которая сшита специально на вас. Знакомьтесь, Palones – ваш личный лондонский портной.


В 1961 году на проходящем в Москве международном кинофестивале произошел конфуз – на прием в Кремле Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида явились в абсолютно одинаковых платьях Dior. Из неловкого положения кинозвезды вышли элегантно – на протяжении всего вечера они шутили по поводу одинаковых нарядов, охотно позируя многочисленным фотографам. Впрочем, веселье продолжалось ровно до тех пор, пока вокруг были зрители. После приема актрисы предъявили иск Ив Сен-Лорану, возглавлявшему в тот момент модный дом Dior. Из-за шумихи в прессе имя молодого модельера стало известно миллионам, и многие тогда заподозрили Лорана в том, что трюк с одинаковыми платьями он задумал специально как экстравагантную, но безусловно эффективную рекламную акцию. Но если мужчины восхищались креативностью кутюрье, то представительницы прекрасного пола с содроганием вспоминали эту историю. Потому что один из самых страшных кошмаров для любой женщины – это оказаться в одной комнате с кем-то, одетым в точно такое же платье.

Если неловкая ситуация, в которой оказались Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида пугает и вас, то бренд, о котором мы вам сегодня расскажем, станет вашим фаворитом. Основанная на северо-западе британской столицы, молодая английская компания Palones выпускает женскую одежду ограниченным тиражом. Каждая модель из коллекций марки производится в количестве по 100 штук, что делает творения дизайнеров Palones по-настоящему уникальными. Платья, юбки, топы, пальто – все предметы гардероба, представленные в онлайн-магазине, продавшись однажды, больше никогда не появляются на прилавках. Такой способ ведения бизнеса позволяет быстро обновлять ассортимент, выпуская новинки ежемесячно. И если крупные лейблы разрабатывают концепции коллекций на месяцы вперед, то Palones требуется всего пара недель, чтобы эскиз превратился в готовый наряд.

Еще одна особенность, гордится которой Palones – безупречная подгонка каждой вещи. Не секрет, что делая снимки для интернет-магазинов, многие бренды ушивают или подкалывают одежду прямо на девушках-моделях для лучшей посадки. В Palones такой подход не одобряют, считая, что покупатель должен получать одежду именно такой, какой он видел ее на фотографии. Используя современные технологии 3D-печати, дизайнеры Palones создают комплекты идеальных лекал, чтобы, надев одежду от Palones, вы чувствовали себя уверенно и комфортно.


Желаем удачных покупок!