Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вечерний туалет за £20 от Matalan

Вечерний туалет за £20 от Matalan

14 Декабря 2012

Кроме одежды и обуви, на matalan.co.uk вы найдете еще и важный аксессуар — дамскую сумочку. Именно эта, казалось бы, незначительная деталь, способна придать вашему вечернему туалету законченный вид. В интернет-магазине представлено множество разнообразных моделей сумочек от миниатюрных клатчей до вместительных tote-bags. Цены на них вас наверняка порадуют, и позволят сделать не одну покупку.

Но все-таки более всего согреют сердца онлайн-шоппоголиков нарядные платья, юбки и топы, стоимость которых не превышает 20 фунтов. Здесь есть и расшитые блестками блузы, и платья-пеплум, и звериные принты, одним словом, в вечерней коллекции Matalan собраны самые горячие сезонные тренды.

И если вдруг, цена в 20 фунтов за леопардовое платье с открытым плечом покажется вам слишком высокой (что весьма сомнительно), отправляйтесь в обувной раздел магазина. Не исключено, что вы испытаете легкое недоумение при взгляде на ценники: 5, 6, 9 фунтов — за эти смешные деньги вы сможете стать обладательницей изысканных туфель и босоножек. В такие моменты обида на отечественных продавцов разгорается с новой силой, а завидовать европейским модницам начинаешь еще сильней. Но не нужно завидовать — нужно покупать, ведь в этом и заключается вся прелесть интернет-шоппинга — он стирает географические границы и дает вам возможность одеваться в лучших магазинах мира.