Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вельвет. Главная ткань сезона осень-зима 2017/18

Вельвет. Главная ткань сезона осень-зима 2017/18

23 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 

 

 


Cut About Cord Dress            oasis-stores.com                     £46

Если вы ищете идеальное офисное платье, то мы рекомендуем остановить выбор на платье от Oasis. Модель лаконичного кроя выполнена в богатом цвете "бургунди", может быть использована как в качестве отдельного предмета гардероба, так и сочетаться с классическими рубашками.

 

Mela Navy Cord Tulip Dress                     newlook.com                      £30

Еще одно платье, которое отлично впишется в официальный гардероб, ждет вас в новой коллекции New Look. Подойдет модель и на роль коктейльного варианта – добавив к платью нарядные аксессуары, вы сможете отправиться в ресторан прямо из офиса.

 

Penny Pocket Front Cord Pinafore Dress              boohoo.com                £20

Покупательницы, знакомые с английским брендом boohoo, знают, что одеваться модно не значит одеваться дорого. Очередное тому доказательство – вельветовый сарафан из новой коллекции. Кокетливая модель, доступная в трех актуальных цветах, станет вашей всего за 20 фунтов.

 

Faux Shearling Corduroy Jacket         monki.com                      £60

Как вы знаете, куртки из искусственной овчины невероятно популярны в этом сезоне, однако они могут быть еще более трендовыми. Все, что для этого нужно – выполнить куртку из вельвета цвета пыльной розы, что и сделали дизайнеры шведского бренда Monki.

 

BDG Mom Black Corduroy Jeans         urbanoutfitters.com                  £55

Надоели "мамины" джинсы, уже пару сезонов сводящие с ума модниц? — замените их "мамиными" брюками! Модель из черного вельвета от BDG повторяет трендовый фасон и окажется стильной основой вашего повседневного осеннего гардероба.

 

Chunky Cord Trouser          whistles.com                       £55

Охотницы за скидками, у вас есть уникальная возможность стать обладательницами ультрамодной осенней обновки! В интернет-магазине Whistles вас ждут сногсшибательные укороченные брюки благородного темно-синего цвета, стоимость которых снижена вдвое.

 

Pink Corduroy Block Heel Pointed Ankle Boots           riverisland.com                £45

Дизайнеры используют вельвет для создания не только предметов одежды, но и модной обуви. Так, в новой сезонной коллекции River Island представлены оригинальные полусапожки доступные в двух трендовых цветах – розовом и темно-синем.

 

Желаем удачных покупок!