Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Веселые рождественские джемперы для детей

Веселые рождественские джемперы для детей

30 Октября 2016

 

 

 

 


F&F Penguin Christmas Jumper           tesco.com                £10
Джемпер нежно-розового цвета из коллекции F&F покорит сердце вашей принцессы и займет достойное место в ее девчачьем гардеробе. Особое очарование зимним образам добавит парочка пушистых пингвинов и объемные помпончики.

Long Sleeve Robot Jumper with Wool        marksandspencer.com         £18 — £22
Роботами обычно интересуются мальчики, однако и среди маленьких представительниц прекрасного пола найдутся поклонницы андроидов. Специально для них дизайнеры M&S создали трогательного робота-девочку из сверкающих пайеток с рождественским колпаком на голове.

Polo Ralph Lauren Girls Ice Skating Bear Christmas Jumper        houseoffraser.co.uk           £65
А вот любителям брендового шоппинга предлагаем отправиться в интернет-магазин House of Fraser, где вас ждет выгодное предложение. Сегодня вы сможете побаловать свою модницу роскошным джемпером из рождественской линейки Ralph Lauren, сэкономив 40%!

Christmas Tree Jumper              direct.asda.com              £9
Ярким, пестрым и веселым — именно таким и должен быть идеальный рождественский джемпер, и именно такой джемпер вы найдетев коллекции George. Можете не сомневаться, что эта модель, украшенная жизнерадостной елкой, станет любимой зимней обновкой вашего мальчика.

Reindeer Christmas Jumper                  mandco.com          £16 — £20
Благодаря стараниям дизайнеров M&Co. один из главных рождественских символов — олень Рудольф обзавелся шикарными лыжными очками в ультрамодном цвете "металлик". А слоган на джемпере готовит нас к тому, что праздник в этом году будет зажигательным.

Pure Cotton Dinosaur Light Up Jumper                marksandspencer.com                   £16 — £18
Если ваш малыш обожает динозавров, то лучшим подарком для него станет поздравление с Рождеством от тираннозавра рекса. Заботливых родителей же порадует безупречное качество джемпера — изготовлена модель из натурального хлопка.

Желаем удачных покупок!