Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенние новинки из лучших британских интернет-магазинов

Весенние новинки из лучших британских интернет-магазинов

2 Марта 2013

Начать можно с esprit.co.uk , где ассортимент обновляется ежедневно. Здесь вы найдете стильную и удобную повседневную одежду и обувь для всей семьи. Особенно порадует ассортимент активных молодых людей, ведь Еsprit — лидер среди брендов, производящих продукцию в стиле "спортивный шик". Несмотря на преобладание casual-моделей, в новой коллекции представлено немало вариантов коктейльных платьев и одежды для офиса, однако если вы ищете именно такие наряды, то за ними лучше всего отправиться на karenmillen.com

Весенняя коллекция одного из самых женственных и элегантных британских брендов понравится женщинам с утонченным вкусом, предпочитающим классику модным экспериментам. В этом сезоне дизайнеры Karen Millen воплотили самые актуальные тренды в изящных платьях, брюках, юбках и жакетах. Кому-то эти наряды могут показаться чересчур официальными или даже строгими, но вот с тем, что они невероятно стильные, не поспорит никто.

Наконец, последний и, пожалуй, самый изысканный из представленных сегодня брендов — Reiss. В мужскую и женскую коллекции весна/лето'13 вошли модели, в которых авангардные дизайнерские решения сочетаются с тем самым "британским наследием". Reiss — это идеальный вариант для демонстрации вашей уникальности и безукоризненного вкуса. Так, линейка 1971 (Nineteen seventy-one), запущенная четыре года назад, с успехом доказывает, что английский стиль может быть утонченным и дерзким одновременно. Одежда и обувь, призванные стать гордостью любого гардероба, ждут вас по адресу reiss.com .