Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весна близко. Выбираем стильное цветочное платье

Весна близко. Выбираем стильное цветочное платье

7 Января 2020

Не успели модницы перевести дух после долгих поисков идеального наряда для новогодней вечеринки, как пора снова браться за клавиатуру и мышь. На этот раз объектом "охоты" станет платье, которое вы наденете с приходом долгожданного тепла. И пусть на календаре только начало января, если вы хотите встретить весну неотразимой, на шоппинг отправляйтесь прямо сейчас.






 Floral Puff Sleeve Mini Wrap Dress          stories.com          £28

 Дизайнеры & Other Stories представили платье, которое можно смело назвать символом весны. Соблазнительная мини-модель, украшенная цветущими ромашками и анютиными глазками, олицетворяет самое романтичное время года, и вы будете в нем выглядеть необычайно женственно и мило.


 Ditsy Blossom Midi Shirt Dress      whistles.com          £50,15

 Зеленый цвет – бессменный фаворит весенних коллекций, что, впрочем, не удивительно. Просто добавьте его в гардероб, и вам не придется ждать, когда на деревьях появится листва и зацветут лужайки, чтобы поднять себе настроение. Отличный экземпляр стильного "антидепрессанта" вы найдете в онлайн-магазине Whistles.


 Winter Garden Mini Dress         sisterjane.com                 £85

 Несмотря на то, что принт, украшающий платье из новой коллекции Sister Jane называется "Зимний сад", смотрится модель по-весеннему жизнерадостно. Крупные желтые розы, юбка пышного кроя, расклешенные рукава с оборочками – очаровательный фасон платья не оставит равнодушной ни одну девушку, и оно гарантированно станет вашей любимой обновкой.


 Black Spaced Floral Print Short Sleeve Tea Dress          missselfridge.com                 £28

 Как "адаптировать" бессмертную классику – Маленькое Черное Платье для весеннего гардероба? — правильно, декорировать цветочными принтами. Посетив интернет-магазин Miss Selfridge, вы сможете взглянуть на результат, и мы уверены, что он вас не разочарует – смотрится платье элегантно, и вместе с тем, женственно.


 Louche Petula Carnation Print Ruffle Hem Dress Pink       joythestore.com              £65

 Самые весенние цветы – нарциссы распустились на платье из коллекции английского бренда Joy. Модель с многослойными оборочками на подоле и рукавах выполнена в сдержанной палитре, а контрастный золотой ремешок придает платью особую изысканность. Отличное приобретение для выходного гардероба.


 Rust Floral Frill Trim Dress            newlook.com                 £15,99

 Если платье от Joy вы будете надевать по особым случаям, то модель от дизайнеров New Look позволит вам создавать стильные образы "на каждый день". Платье трендового терракотового цвета будет прекрасно сочетаться с вашей любимой "косухой" или курткой из денима и с любой обувью – от байкерских ботинок, до трейнеров.


 **Printed Slip Dress by Topshop Boutique              topshop.com               £79

 Платья с цветочными принтами традиционно ассоциируются с чем-то гламурным и девчачьим, однако в английских онлайн-магазинах найдутся цветочные решения и для тех, кто предпочитает одеваться сдержано и лаконично. Монохромное платье-слип из премиальной линейки Boutique от Topshop позволит добавить в гардероб беззаботного весеннего настроения, и обойтись без буйства красок.


Желаем удачного шоппинга!