Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Волшебное Рождество от The White Company

Волшебное Рождество от The White Company

25 Октября 2020

За новогодним вдохновением отправляйтесь в рождественский раздел интернет-магазина The White Company. Здесь вас ждут оригинальные новогодние украшения, уютные обновки для домашнего гардероба, подарки для дорогих людей и масса других идей для праздничного шопинга.


 Как театр начинается в вешалки, так и самый любимый праздник, конечно, начинается с елки. В этом году попробуйте разнообразить свою домашнюю коллекцию новогодних игрушек творениями дизайнеров The White Company, чтобы проводить непростой 2020-ый с английской элегантностью. В интернет-магазине бренда вы сможете приобрести как традиционные игрушки и гирлянды, так и необычные декоративные элементы, которые придадут вашему интерьеру уникальность и наполнят его теплотой и уютом. К слову, вам больше не придется ломать голову над тем, как облагородить основание елки – на thewhitecompany.com можно купить стильные юбки из дерева, плетеные модели и модели, сверкающие металлическим блеском. Кстати о блеске. Рождественская коллекция The White Company соответствует концепции бренда – в ней преобладают сдержанные цвета и много серебра. Есть даже традиционный праздничный венок, листья которого выполнены из сверкающего металла. Такое украшения будет одинаково эффектно смотреться как в классическом интерьере, так и в пространствах, оформленных в силе хай-тек.

Дизайнеры The White Company позаботятся не только о праздничном убранстве вашего дома, но и том, что вы будете носить в сезон бесконечных вечеринок. Причем, они предложат варианты стильных нарядов и для походов в гости, и для тех дней во время долгих зимних выходных, когда весь день проводишь на диване.

 И конечно, не забыли они о подарках. В специализированном разделе вы найдете ароматические свечи, роскошные наборы для ванны и душа, великолепные аксессуары и множество других мелочей, которые будет очень приятно и радостно обнаружит под елкой.


 Желаем удачных покупок!