Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Время утепляться! Стильные зимние аксессуары из Англии

Время утепляться! Стильные зимние аксессуары из Англии

15 Ноября 2016

 

 

 

 


Burgundy Fur Pom Beanie             missselfridge.com                    £12
Классическая шапочка-бини — универсальное решение для завершения look'ов в самых разных стилях. Ее лаконичный фасон практически не меняется из сезона в сезон, лишь приобретая актуальные детали. Дизайнеры Miss Selfridge, например, окрасили бини в благородный цвет бургунди и декорировали помпоном из искусственного меха.

Gew Gaw Knitted Beanie Hat with USA Stars & Stripes Pattern          accessoryo.com         £8,75
Бини подойдет и для тех,  кто привык одеваться ярко и не боится привлекать внимание. Можете не сомневаться, что надев эту сногсшибательную шапку от Gew Gaw, раскрашенную в цвета звездно-полосатого флага, вы точно не останетесь незамеченной.

Tan Faux Shearling Gloves             newlook.com                 £7,99
Замечательным дополнением к вашей любимой дубленке станут эти перчатки из искусственной овчины от New Look. Дизайн с контрастными изнаночными швами соответствует аутентичному, но в отличие от моделей из натуральных материалов, эти перчатки окажутся по-настоящему доступным приобретением.

Frill Gloves                  topshop.com                  £25
Шоппинг в онлайн-магазинах Англии позволит сэкономить и тем, кто предпочитает не использовать в гардеробе синтетику. Так, за эти изысканные перчатки из натуральной кожи от Topshop, декорированные очаровательными оборочками, вы отдадите всего 25 фунтов.

Cable Slash Gloves            marksandspencer.com                  £15
При всех своих достоинствах, две предыдущие модели имеют один минус, о котором наверняка догадались обладатели смартфонов с сенсорными экранами. Быстро отвечать на звонки и печатать сообщения, не снимая перчаток, позволят митенки от M&S. Внимания шопоголиков модель заслуживает не только из-за удобства, но и благодаря оригинальной "плетеному" узору.

John Lewis Cashmere Cable Snood             johnlewis.com                £75
Снуд — это лучший способ защитить шею от пронзительного морозного ветра, а снуд от John Lewis — это еще и возможность продемонстрировать окружающим свой изысканный вкус. Изготовленный в Италии из тончайшего натурального кашемира, он станет вашим самым роскошным сезонным аксессуаром.

Black Knit Floral Embroidered Scarf                riverisland.com          £28
Вышивка с цветочными мотивами, признанная одним из горячих трендов прошедшего лета, будет уместно смотреться и в зимнем гардеробе. А в доказательство предлагаем взглянуть на этот великолепный шарф из коллекции River Island.

Желаем удачных покупок!