Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем портативный парогенератор

Выбираем портативный парогенератор

14 Октября 2019

Если вы привыкли всегда одеваться "с иголочки", то утюг стал вашим верным спутником во время поездок. К сожалению, даже самые компактные дорожные модели довольно увесисты и вы наверняка каждый раз колеблетесь, перед тем как уложить утюг в чемодан. Проблема с лишним весом в багаже особенно актуальна во время воздушных путешествий, ведь из-за несколько десятков лишних граммов приходится отказываться от еще одного платье, которое можно было бы взять с собой на отдых.

Решением проблемы станет ручной отпариватель. Этот небольшой элегантный девайс не займет много места, и позволит вам выглядеть на все 100, где бы вы ни находились. Мы изучили ассортимент английских онлайн-магазинов электротехники и отобрали для вас три модели отпаривателей, каждый из которых окажется современной технологичной альтернативой дорожному утюгу.





 E8 Hand Held Clothes Steamer            morplan.com              £29,95

 Самая бюджетная модель нашей сегодняшней подборки – паровой генератор E8 Hand Held Clothes Steamer. И хотя его габариты не отличаются компактностью, отпариватель может похвастаться внушительными характеристиками. Длинный шнур 1,8 метров, объемный бак для воды, мощная струя пара, функция автоматического отключения – все это делает модель от E8 лучшим вариантом в своей ценовой категории.


 Philips Steam & Go Plus Handheld Garment Steamer            johnlewis.com               £59,99

 Вдвое дороже вам обойдется парогенератор от Philips. От большинства моделей, представленных на рынке, он отличается возможностью горизонтального отпаривания, что особенно важно в ситуациях, когда одежду некуда повесить. Кроме того, в отличие от предыдущей модели, отпариватель Philips можно использовать на любых тканях, в том числе на деликатных. Вместе с Philips ваши шелковые платья будут в безопасности.


 Cirrus No 2 Travel Steamer Pink               trouva.com                  £109,99  

 И, наконец, жемчужина нашего сегодняшнего обзора – парогенератор от Steamery. Помимо изысканного дизайна, девайс порадует и удивит характеристиками – согласитесь, глядя на это нежно-розовое чудо техники весом всего 580 грамм, никак не ожидаешь, что отпариватель нагревается всего за 25 секунд и легко справляется даже с самыми сложными складками благодаря подошве из нержавеющей стали.


 Желаем удачных покупок!