Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем стильную "косуху"

Выбираем стильную "косуху"

29 Июля 2014

 

 

 

 


Superdry Emblem Biker Jacket        superdry.com       £277
Поклонницам по-настоящему рокерских образов рекомендуем присмотреться к куртке из люксовой линейки японского бренда Superdry. Модель изготовлена из натуральной кожи и вручную расшита декоративными деталями.

Jet Leather Jacket       frenchconnection.com      £275
А эта куртка со стегаными элементами от French Connection выполнена в классическом стиле. Модель будет одинаково великолепно смотреться как с джинсами и футболкой, так и с офисными брюками и белой сорочкой.

Coty Leather Jacket in Powder Blue      tedbaker.com      £439
Думаете, что "косуха" и гламур — вещи взаимоисключающие? — тогда взгляните на куртку Coty от Ted Baker. Дизайнеры лондонского бренда решили выполнить модель в неожиданных цветах — розовом и голубом, которые отлично впишутся в гардероб романтичных барышень.

Kinley Leather Biker Jacket     allsaints.com      £328
По прогнозам синоптиков осень в этом году побалует нас теплой погодой, так что модель Kinley от All Saints идеально подойдет для солнечных сентябрьских деньков. Ее оригинальный дизайн обеспечит вам комфорт и выделит из толпы остальных модниц.

Ultimate Faux Leather Biker      topshop.com       £58
Существует лишь две причины, по которым вы можете отказаться от покупки байкерской куртки — это высокая цена или "зеленые" взгляды. Эта модель от Тopshop позволит вам стать обладательницей стильной "косухи", избежав при этом умопомрачительных трат и угрызений совести.

Cebi Black Longline Leather Biker     muubaa.com      £480
Мuubaa — один из наиболее успешных и известных "кожаных" брендов Туманного Альбиона. В его коллекциях вы всегда найдете роскошную одежду и аксессуары, изготовленные в лучших традициях английского качества и стиля. Так, например, модель Cebi покорит вас своей элегантностью и изысканностью.

Vintage Dream       hannahbethfincham.com           £800
И, наконец, самая шикарная модель нашего сегодняшнего обзора — куртка "Винтажная Мечта" от Hannah Beth Fincham. Каждое творение этого молодого лондонского дизайнера создается вручную, и порой, в единственном экземпляре, а значит, вы станете обладательницей по-настоящему уникальной вещи.