Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

За новым платьем – в Phase Eight

За новым платьем – в Phase Eight

2 Июля 2021

Как известно, шопинг – это отличное средство для поднятия настроения. А если вы хотите не просто поднять себе настроение, а испытать настоящий восторг, то купите себе стильное выходное платье. Одно из тех, что ждет вас в новой коллекции известного бренда Phase Eight.


В коллекциях Phase Eight есть и джинсы, и футболки, и сумки, однако наибольшую известность марка получила благодаря своим великолепным нарядам для особых случаев. Дизайнеры бренда искусно сочетают классические фасоны и английскую элегантность с актуальными мотивами, создавая платья на любой вкус. Помимо предметов одежды в интернет-магазине Phase Eight вы найдете роскошную обувь и аксессуары, которые помогут завершить вечерний образ и сделают его по-настоящему стильным.

В новой коллекции, поступившей недавно в продажу на phase-eight.com, вы найдете множество моделей для своего вечернего гардероба. Вас ждут не только платья, но также элегантные комбинезоны, жакеты, шляпки, сумочки и обувь. Любительницы цветочных принтов смогут остановить выбор на ярких моделях, украшенных пышными розами, листьями и другими растительными узорами. Тем, же кто предпочитает сдержанные наряды, придутся по вкусу изысканные однотонные платья и костюмы. Стоимость новинок довольно демократична: так, покупка платья в среднем обойдется в 120-150 фунтов, а нарядные туфли вы приобретет менее чем за 100 фунтов.


Желаем удачного шопинга!