Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Жаркое летнее настроение в украшениях от Annie Haak

Жаркое летнее настроение в украшениях от Annie Haak

3 Июня 2018

Подыскивая модные летние обновки, загляните в интернет-магазин Annie Haak. В виртуальных витринах здесь сверкают и переливаются миллионами искорок великолепные украшения, каждое из которых станет стильным акцентом вашего образа.


Дизайнер аксессуаров Энни Хаак большую часть года проводит на Бали, где не только (и не столько) отдыхает, но и работает, создавая свои роскошные аксессуары. В коллекциях бренда отражается волшебная беззаботная атмосфера райского острова – серебряные и золотые браслеты, кольца и серьги изготавливаются вручную, а в их дизайне используются традиционные балийские узоры. Кроме того, Энни Хаак считает, что помимо декоративных качеств украшения должны нести и смысловую нагрузку, и потому многие ее творения содержат символы, олицетворяющие любовь, благополучие, удачу и защиту.

Несмотря на этнические "корни", аксессуары от Annie Haak совсем не создают впечатления кустарных поделок, а совсем наоборот – смотрятся и элегантно и изысканно. Они идеально впишутся в ваш курортный гардероб и станут гармоничным дополнением повседневных городских образов. 1Annie Haak 1  030618

Помимо собственной продукции в онлайн-магазине anniehaakdesigns.co.uk также представлены украшения NU & MII. Это молодой, но уже успевший завоевать признание бренд, созданный талантливыми сестрами-дизайнерами Anoushka и Mimi. Их новая коллекция, носящая философское название "Гармония", получила немало восторженных отзывов уважаемых fashion- критиков, а популярные Инстаграм-аккаунты пестрят фотографиями, на которых многие известные модницы позируют в аксессуарах от NU & MII.

В коллекциях NU & MII и Annie Haak вы тоже обязательно найдете украшения, которыми вам захочется похвастаться, и которые будут напоминать о жарком беззаботном лете дождливыми осенними вечерами.

 

Желаем удачного шоппинга!