Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Зимняя коллекция от Helen Moore: роскошный мех по доступным ценам

Зимняя коллекция от Helen Moore: роскошный мех по доступным ценам

12 Декабря 2021

Благодаря обновкам от известного английского бренда зима станет вашим любимым временем года. Яркие аксессуары из нежнейшего искусственного меха в одно мгновенье преобразят любой образ и подарят тепло и уют в самую холодную погоду.



 Британская компания Helen Moore почти 40 лет радует покупательниц меховыми аксессуарами. Бренд стал одним из первых на рынке использовать для своих коллекций исключительно искусственные материалы. Шапки, шарфы и сумки от Helen Moore не только не уступали изделиям из натурального меха по внешним показателям, но и заметно выигрывали в цене. Все это сделало продукцию бренда невероятно популярной среди европейских модниц и сегодня Helen Moore является синонимом первоклассного искусственного меха.

Ознакомиться с ассортиментом бренда и побаловать себя роскошными меховыми обновками вы можете в официальном интернет-магазине бренда, где как раз поступила в продажу новая сезонная коллекция. Вас ждут воротники, шарфы, головные уборы и другие аксессуары, которые защитят от холода и станут главной деталью образа. Практическим каждая модель представлена в нескольких цветах – от классических чёрного, серого и бежевого, до сочных насыщенных оттенков синего, оранжевого и зеленого. Так, например, практичной и эффектной зимней покупкой станут манжеты, доступные в 9 расцветках. Носить их можно как с верхней одеждой, так и с водолазками, джемперами или блейзерами. Такая деталь будет смотреться необычно и вместе с тем, по-настоящему шикарно.

Помимо аксессуаров, дизайнеры Helen Moore предложат вам стильные шубки, уютную домашнюю обувь из меха, шелковые платки, покрывала и другие предметы интерьера, а также товары для домашних питомцев. И все это – по ценам, которые выгодно отличаются от цен на изделия из натурального меха.


Желаем удачного шопинга!