Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские магазины необычных подарков

Английские магазины необычных подарков

21 Декабря 2019

Согласно расхожему мнению, дарить подарки приятнее, чем получать. Мы не станем спорить с этим утверждением, лишь докажем, что подарки еще и очень приятно покупать. Если на шоппинг за ними вы отправитесь в английский онлайн-магазины, о которых мы вам прямо сейчас и расскажем.








 Firebox

 "Слезы единорога", подушка в форме поджаренного тоста с очаровательной мордочкой, настольная лампа с абажуром в виде Сокола Тысячелетия – Firebox точно знает, как удивить и порадовать своих покупателей. Компания, основанная в 1998 году, стала одним из первых в Великобритании онлайн-ритейлеров, специализирующихся на продаже необычных подарков. В интернет-магазине вы найдете множество невероятных идей, которые приведут в восторг дорогих вам людей, чем они не увлекались.


 The Unusual Gift Company

 The Unusual Gift Company – еще один британский ритейлер, ассортимент которого состоит из необычных подарков. На сайте компании есть как милые безделушки, вроде пистолета, стреляющего фальшивыми банкнотами, так и действительно полезные гаджеты. Кроме того, рекомендуем обязательно заглянуть в раздел с гигантскими надувными игрушками. Суперпопулярные динозавры, коровы, пингвины, кошки, собаки и даже, великолепный единорог – надувные животные, насекомые и обитатели морских глубин любую вечеринку наполнят безудержным весельем.


 Find Me a Gift

 Если выбор подарка становится для вас настоящим испытанием, за покупками отправляйтесь в интернет-магазин с говорящим названием Найди мне подарок (Find Me a Gift). Удобная навигация по сайту с разделением по категориям позволит вам максимально быстро подобрать подарок для мамы, папы, бабушки, дедушки, бойфренда или ребенка. Также в онлайн-магазине можно выбрать товары, отсортированные по праздничным событиям: День Рождения, Рождество, Кристины, День Святого Валентина и другим. И для каждого повода Find Me a Gift поможет вам найти идеальный подарок.


 Cuckooland

 Ассортимент подарков, представленных в интернет-магазине Cuckooland, не такой "хулиганский", как на трех вышеупомянутых ресурсах. Здесь вас ждет оригинальная мебель, предметы интерьера и украшения для дома, гаджеты от известных производителей и другие товары, при помощи которых вы угодите самым требовательным особам. Кстати, прямо сейчас на ресурсе проходит большая рождественская распродажа, и вы сможете неплохо сэкономить на шоппинге. Так, стильные настольные часы с маятником стоят сегодня 34 фунта (цена без скидки – 49 фунтов). Еще больше вы сэкономите на покупке оригинального цифрового проигрывателя, дизайн которого выполнен в ретро-стиле. Стоимость девайса, поддерживающего практически все современные форматы, составляет 139,95 фунтов, вам же он достанется всего за 99,95.


 Men Kind

 Великолепные подарки по самым приятным ценам ждут вас в интернет-магазине Men Kind. В честь праздничного сезона здесь действуют скидки на многие товары и для вас это отличная возможность без лишних трат изучить ассортимент ресурса. А изучить на menkind.co.uk есть что. Игрушки для маленьких мальчиков и мальчиков постарше (тем, кому "немного за 30"), настольные игры, лицензионные товары Marvel, Star Wars, Harry Potter, Rick and Morty, Games of Thrones и других культовых фильмов, мультфильмов и сериалов – благодаря Men Kind вы полюбите не только дарить, но и покупать подарки. Гарантируем!


 Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!