Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Dune представил летнюю коллекцию обуви

Dune представил летнюю коллекцию обуви

4 Апреля 2021

Среди нескольких сотен новинок вы точно найдёте обновку, с которой не захотите расставаться до самой осени.


 Весна близиться к середине, а значит самое время приступить к поискам пары новых модных сандалий. И скорее всего не одной. Ведь, вы не наденете яркие слайдеры на работу, и не отправитесь в нарядных босоножках на каблуке на прогулку по магазинам.

Подобрать что-то на свой вкус и все случаи жизни вы сможете в разделе с новыми поступлениями интернет-магазина Dune. Здесь как раз поступила в продажу обширная коллекция летней обуви, сред которой есть все, что нужно, чтобы выглядеть неотразимо, когда на улице будет стоять тридцатиградусная жара. Сочетая многолетние традиции качества и актуальные тренды, дизайнеры лондонского бренда предлагают покупательницам решения, которые не просто станут дополнением, а главной деталью летних образов.

Так, универсальным решением окажется бестселлер, вернувшийся на прилавки в новых расцветках – сандалии в треккинговом стиле Lockstockk. В прошлом году модницы сходили с ума по модели, выполненной из пестрой ткани, напоминающей твид, а сегодня в список желаний добавится еще и два стеганых варианта: из голубого денима и металлизированного материала серебристого цвета. Любительниц экстравагантных образов также порадуют Lockstockk, полностью украшенные ярким леопардовым принтом. Можете не сомневаться – в такой обуви вы всегда будете в центре внимания.

Впрочем, любовью покупательниц продукция Dune пользуется не только из-за стильного дизайна. Первоклассные материалы, высочайший комфорт и безупречное английское качество исполнения – вот за что обувь бренда выбирают сотни тысяч модниц со всего мира. Примерив модели из новой коллекции, ряды преданных фанатов марки пополните и вы.


Желаем удачного шопинга!