Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные мужские куртки сезона AW17/18

Модные мужские куртки сезона AW17/18

27 Августа 2017

 

 

 

 

 

 

 


Замшевая курткаMens coats trends 270817 1


Строго говоря, куртки из натуральной замши никогда не выходили из моды, однако этой осенью они обретут особую актуальность. Идеальным выбором для сезона 2017/18 станет замшевый бомбер верблюжьего цвета или любого оттенка коричневого. Конечно, стоить такая куртка будет недешево, но зато окажется выгодной модной инвестицией на долгие годы. Кроме того, с ее помощью вы сможете дополнять практические любые образы – от повседневных, до официальных.

 

 

 

Дубленка

Mens coats trends 270817 3
Дубленка – еще один тренд "на все времена". Немного видоизменяясь из сезона в сезон, верхняя одежда из овчины неизменно присутствует в коллекциях известных брендов. Так, в этом сезоне стилисты рекомендуют отдавать предпочтение приталенным ретро-фасонам, а не объемным дубленкам oversize. Кстати, покупка дубленки не влетит вам в копеечку – если замшевая куртка должна быть только натуральной, то куртка из овчины может быть выполнена и из искусственных материалов.

 

 

 

Ультратонкий пуховик

Mens coats trends 270817 4
Тенденция к "стройности" наблюдается и среди зимнего must have – пуховиков. Ультратонкие модели пуховых жилетов и курток даже могут использоваться в качестве дополнительного слоя утеплителя и надеваться под жакеты или блейзеры. Подобные модели сегодня представлены в линейках многих производителей, но если вы хотите получить лучшее качество, то отправляйтесь в онлайн-магазин Uniqlo – японский бренд одним из первых в мире начал изготавливать облегченную верхнюю одежду с наполнителями из натурального пуха.

 

 

 

Стеганая куртка

Mens coats trends 270817 2
А этот тренд, безусловно, порадует англоманов.  Стеганые куртки, являющиеся неотъемлемой частью загородного гардероба британцев, сегодня все уверенней завоевывают модные позиции. Эта верхняя одежда отличается практичностью, и вместе с тем, английским аристократизмом и элегантностью, и замечательно вписывается в современные городские образы. Как и  ультратонкие пуховики, стеганые куртки можно встретить коллекциях многих брендов, однако мы советуем не экономить, и остановить выбор на продукции Lavenham или Barbour, чьи куртки по праву носят звание лучших в мире.