Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье для рождественской вечеринки от Меган Маркл

Платье для рождественской вечеринки от Меган Маркл

22 Декабря 2017

 


Не прошло и месяца с того дня, как стало известно о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, а будущая принцесса Уэльская снова стала героиней нашей публикации. На этот раз поводом для написания статьи стал традиционный Рождественский обед, ежегодно устраиваемый в Букингемском Дворце 20 декабря. Королева Елизавета приглашает на обед членов королевской семьи перед тем как отправиться на зимние каникулы в Сандрингемский дворец – частную усадьбу Виндзорской династии, где много лет встречает Рождество. В этом году среди гостей праздничного мероприятия были принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская Камилла, принцессы Беатрис и Евгения, а также новоиспеченные жених и невеста – Гарри и Меган. Рождественский обед стал первым официальным мероприятием, которое американская актриса посетила в новом статусе и потому журналисты с нетерпение ждали ее появления перед оградой Букингемского Дворца.

В первую очередь фотографов, конечно же, интересовал наряд, который Меган надела для обеда в компании Королевы. Выбор невесты принца Гарри пал на платье популярного лондонского бренда Self-Portrait. Элегантную модель с кружевным гипюровым верхом, выполненным в монохромных тонах и пышной юбкой из крепа Меган дополнила лаконичными "лодочками" на каблуке. Из украшений на девушке были только изящные бриллиантовые серьги и уже знакомое многим массивное кольцо на безымянном пальце. Как и следовало ожидать, платье за несколько часов было сметено с прилавков магазинов, тем более что позволить его себе могли многие модницы – на модель действовала скидка и цена его составляла всего 180 фунтов, вместо 300. Мы же поможем вам обойтись и гораздо меньшей суммой – представляем вашему вниманию три недорогих платья, похожих на творение дизайнеров Self-Portrait.

 

Nude Maxi Crochet Dress with Lace Overlay     axparis.com            £55
Это платье от AX Paris со светлым кружевным топом, дополненное юбкой черного цвета, станет вашим всего за 55 фунтов. Укоротив юбку с макси до миди, вы получите практически точную копию наряда Меган Маркл.

 

Wallis Gold Crochet Lace Dress          houseoffraser.co.uk          £55
За ту же цену вы приобретете изысканное кружевное платье из новой коллекции Wallis. И хотя его дизайн отличается от платья Self-Portrait, в нем тоже было бы не стыдно отправиться на обед с Королевой.

 

Black Crochet Lace Flared Cuff Bodycon Dress         prettylittlething.com                 £35
А вот в платье от Pretty Little Thing мы бы не советовали появляться в Букингемском Дворце –смелое мини вряд ли произвело бы хорошее впечатление на Елизавету. Зато оно гарантировано впечатлит всех мужчин на новогодней вечеринке.

 

1Markl 121217

1Markl 2 221217

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!