Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в Mothercare

Распродажа в Mothercare

11 Декабря 2012

Со скидками до 50% вам предлагается приобрести одежду, обувь, игрушки и другие товары для детей. Кроме того, предложение распространяется на предметы из раздела для будущих мам, среди которых можно найти как удобную домашнюю одежду, так и туалеты "на выход". 

Для самых маленьких покупателей на mothercare.сом , тоже найдется немало нарядных платьев и костюмчиков, в которых они смогут встретить свой первый Новый год во всей красе. Однако, все мамы знают, что внешняя привлекательность — не главное достоинство, которым должны обладать детские вещички, самое важное — чтобы маленький непоседа чувствовал себя в них комфортно. Ну а в этом Mothercare равных нет — вы можете быть уверены, что вашему малышу будет удобно в одежде, даже если он пробегает в ней целый день. Пока у вас еще есть возможность сэкономить — предложение действительно "до последнего покупателя" — то есть пока товары, участвующие в акции будут в наличии.

После обновления гардероба обязательно загляните в раздел с игрушками, цены в котором вас тоже приятно удивят. Среди кукол, конструкторов и погремушек, вы найдете замечательный волшебный подарок для своего ребенка. Если вы поторопитесь и сделаете заказ в ближайшее время — он окажется под новогодней елкой, и ваш малыш точно поверит в существование Деда Мороза.