Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

По-весеннему яркая одежда Oasis на зимней распродаже!
19 Февраля 2012
…и это действительно так. Необычайно яркие, оригинальные, стильные, романтичные, наконец, просто модные вещи хорошего качества от молодого, но популярного английского бренда Оазис сегодня можно купить со скидками от 20 до 70 %. Более ста моделей платьев, блуз, юбок, туник, джемперов, брюк и кардиганов, а также обувь и аксессуары представлены сейчас в разделе «Распродажа». На исходе февраля, когда все мы предельно устали от, скудности солнца и многомесячного холода, можно чуть опередить природу и самой себя порадовать яркими красками, хорошим настроением и удобством новеньких красивых вещей. Рецепт этого прост – скидки Oasis!
Получите весенний подарок от Radley!
17 Февраля 2012
Британский бренд сумок Рэдли всего лишь три дня проводит уникальную акцию: при заказе вещей из весенней коллекции в интернет-магазине radley.co.uk на сумму от 75 фунтов стерлингов каждому покупателю подарок – модная сумка с необычным принтом. Сумка достаточно вместительная и удобная. На поверхности ее – крупный снимок из рекламной компании Radley весна-2012, лицом которой стала знаменитая британка Лора Бейли. К приятному шопингу в Рэдли – креативный подарок.  Если хотите получить его, успевайте: акция закончится уже 20 февраля! Впрочем, не только ради этого, безусловно, приятного бонуса стоит познакомиться с новой коллекцией от ведущего английского «сумочного» бренда. Новое поступление сумок и сумочек, кошельков и туфель, часов и брелоков, чехлов для iPhone браслетов радует своим разнообразием, неизменно креативным дизайном и сдержанной яркостью. Как всегда, только натуральная кожа высокого качества. Это значит, что сумки Radley будут верно служить своей владелице не один сезон. Как всегда, необычные формы изделий, оживляющие детали и, конечно, знаменитый фирменный логотип в форме собачки скотч-терьера.
Джинсы Gap дешевле на 30 %
15 Февраля 2012
Настоящие американские джинсы от знаменитой марки Gap cо скидками 30%!  Десятки моделей джинсовых брюк и других вещей из денима для всей современной семьи, в которой одежду любят за удобство, стильность и способность подчеркивать индивидуальность своих владельцев! Успевайте поймать отличное качество по сниженным ценам – акция ограничена во времени.Для женщин и мужчин. Узкие джинсы-дудочки и напрочь облегающие ноги скинни, широкие джинсы, силуэта «бананы», никогда не выходящие из моды брюки-клеш.
Уникальное предложение от Topshop: базовые платья по 15 фунтов!
15 Февраля 2012
В интернет-магазине Топшоп – эксклюзивное предложение для женщин, знающих толк в стиле: платье Flippy Hem Dress в нескольких цветовых вариантах стоимостью всего лишь 15 фунтов стерлингов или примерно 700 российских рублей. Облегченный лиф, юбка-полусолнце длиной чуть выше колена. Возможные цвета – черный, темно-синий, коричневый, терракотово-красный, темно-зеленый, лиловый, розовый. Основные достоинства этого платья от Topshop, если не брать во внимание доступность цены, – абсолютная универсальность и удобство. 
Скидки Маркс энд Спенсер: для офиса, для дома, для детей…
14 Февраля 2012
Интернет-магазин качественной одежды для всей семьи marksandspencer.com не перестает радовать отличными скидками на свежие коллекции. Сейчас в Marks&Spencer приятный для кошелька фейерверк акций: спецпредложения на элегантные мужские костюмы, посуду и постельные принадлежности, на детскую и подростковую одежду. Каждая из этих акций достойна пристального внимания экономного шопоголика! 
Акции и скидки Very
13 Февраля 2012
В огромном интернет-магазине Very – самые выгодные зимние предложения! Низкие цены и скидки на одежду для самых разных ситуаций и случаев жизни, для людей разного возраста, от различных мировых брендов. Спецпредложения распространяются на товары для женщин, мужчин и детей, а также спортивные принадлежности, товары для дома, бытовую технику, игрушки и предметы для красоты. В одежде для всей семьи представлены товары от известных брендов: Adidas, Puma, Selected и прочие. Всего – почти две тысячи предложений отличной одежды по низким ценам.В разделе «Техника» найдутся и сотовые телефоны, и плазменные телевизоры, и цифровые фотоаппараты, и игровые приставки. Всего – более пяти тысяч продуктов!
В Bonprix скидки до 70 %
8 Февраля 2012
Скидки любят все.  Особенно если это скидки на заведомо качественные вещи в отлично зарекомендовавшем себя магазине. Именно таковым является британский Bonprix, в котором скидки на одежду, обувь и аксессуары сегодня составляют до 70%! Bonprix выставил на распродажу более полутора тысяч товаров для всей семьи.  Женская, мужская и детская обувь, одежда и аксессуары традиционного европейского качества по низким ценам. Так, брюки, шорты, футболки, спортивная одежда и одежда для пляжа как для женщин, так и для мужчин по ценам от 5 фунтов стерлингов.