Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дополнительные скидки на распродаже Moda Operandi

Дополнительные скидки на распродаже Moda Operandi

28 Июля 2019

Лучший брендовый шоппинг в эти дни ждет модниц в онлайн-магазине Moda Operandi. Известный ритейлер дарит дополнительные минус 20% на все товары из раздела распродажи, и творения самых желанных дизайнеров стали доступны как никогда.


Еще пять лет назад Moda Operandi был магазином для избранных, получение заказа из которого приходилось ждать по 3-4 месяца. Сегодня огромный ассортимент онлайн-бутика, состоящий из одежды, обуви и аксессуаров всемирно известных дизайнеров доступен каждой покупательнице. Oscar De La Renta, Isabel Marant, Max Mara, Proenza Schouler, Jil Sander – видеть в гардеробе эти имена хотела бы любая девушка, и благодаря Moda Operandi вы сможете осуществить мечту. Вам даже не придется разорять семейный бюджет – во время больших сезонных распродаж цены на modaoperandi.com бывают очень и очень приятными.

Летняя распродажа с большими скидками проходит в онлайн-магазине прямо сейчас. Скидки до 70% действуют почти на 3 000 товаров, среди которых великолепные платья для особых случаев, элегантные брючные костюмы, повседневная одежда, купальники, дизайнерские сумки, украшения и многое другое. В разделе Sale вы сможете совершить, как бюджетные покупки, (например, приобрести трендовые расклешенные джинсы от Eve Denim за 85 фунтов), так и побаловать себя по-настоящему роскошной обновкой. Одной из них может оказаться сногсшибательное платье из воздушной органзы от Luisa Beccaria. Цена модели без скидки составляет более 3 000 фунтов, вам же платье достанется за 943 фунта. Сэкономить еще больше вы сможете, если воспользуетесь уникальным предложением от Moda Operandi. Используя код PLUS20 при оформлении заказа, вы получите дополнительную скидку в 20% на любой товар из раздела распродажи. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачных покупок!