Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

H&M представляет: “великие” цены на женскую одежду!

H&M представляет: “великие” цены на женскую одежду!

1 Июля 2012

Наверняка многим запомнилась яркая рекламная кампания весна-2012 от  H&M: знаменитая модель в нарядах, словно сшитых из шелковых платков со сложными узорными принтами. Так вот, в том числе подобные вещи - платье-туника и топ - сейчас стоят ровно 50% от первоначальной стоимости. Попросту говоря, это тот случай, когда новые вещи европейского качества стоят на уровне самого демократичного из секонд-хендов!
Топы H&M со скидками. Классические майки-алкоголички, удлиненные туники-платья “под леггинсы”, футболки, майки на бретелях, сверкающие перламутром топы для ночной жизни и романтичные кружевные топики в деревенском стиле.
Платья H&M    со скидками. Явное первенство - женственным силуэтам-рюмкам с длиной выше колена, напоминающим о романтичных 50-ых. Однако встречаются и платья-футляры, и трикотажные сарафаны а-ля “длинная майка”, и пищащий на вершине моды греческий стиль, и этно-сарафаны.
Обувь H&M со скидками. Тем, кто, подобно элегантной натали Портман, не признает каблуки,  - изящные текстильные балетки-эспадрильи и сандалии на тончайших ремешках и тончайшей подошве. Ищущим компромисс между красотой и удобством - босоножки на танкетках, на пляж - легчайшие сланцы, в прохладу - полуботинки на каблуках или на плоской подошве.
Помимо того, в интернет-магазине H&M со скидками 50% представлены джинсы и шорты, брюки и блузы, юбки и жакеты, различные летние аксессуары и даже одежда для будущих мам. Великая распродажа, великие цены, великий выбор!