Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английская элегантность со скидками до 70%

Английская элегантность со скидками до 70%

28 Июля 2014

 

 

 

 


Planet
Платья, жакеты, топы, юбки — эту и другую одежду и аксессуары вы сможете приобрести в разделе Sale онлайн-магазина planet.co.uk. Размер скидок здесь достигает 70%, и ценники покорят даже самых экономных шопоголиков. Так, за роскошное макси-платье, стоившее 199 фунтов, сегодня вы отдадите всего 49 фунтов, а за жакет или блейзер — 20-40 фунтов.

Planet Summer Sale 1

 

 

Windsmoor
Не менее изысканный ассортимент и не менее приятные цены ждут покупательниц на распродаже от Windsmoor. И если в интернет-магазине Planet вы подберете идеальное платье, то на windsmoor.co.uk сможете стильно и недорого подготовиться к осенней непогоде. Пальто, плащи, тренчкоты и другие модели верхней одежды от Windsmoor обойдутся вам в 49 фунтов.

Planet Summer Sale 2

 

 

Precis
Распродажа от Precis адресована модницам, обладающим миниатюрными формами — в ассортименте бренда представлена одежда с маркировкой "petite". В разделе Sale вы найдете богатый выбор вечерних и повседневных платьев, топов, жакетов, брюк и другой одежды размеров XS и S. Скидки здесь, как и на двух предыдущих ресурсах, достигают 70%.

Planet Summer Sale 3

Желаем элегантного и экономичного шоппинга!