Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая  распродажа от MandM Direct: все за полцены!

Большая распродажа от MandM Direct: все за полцены!

10 Апреля 2016

 


Если вы как раз подували об обновлении повседневного гардероба, то распродажа от MandM Direct — именно то, что вам нужно. На ней представлено почти 7 000 моделей футболок, толстовок, платьев, джинсов, кроссовок, и другой продукции из мужских и женских линеек, по ценам, о которых вы могли только мечтать. Так, например, прекрасным приобретением для весенней непогоды станет пара резиновых сапог Hunter. Дешевой обувь из ассортимента легендарного английского бренда не назовешь, однако благодаря MandM Direct вы сможете сэкономить на покупке более 100 фунтов, и практичная и стильная обновка обойдется вам всего в 50-60 фунтов.

Порадуют современных модников и цены на продукцию Diesel . Футболки, толстовки, трикотажные изделия, аксессуары и, конечно же, джинсы от известного бренда — все это и многое другое вы приобретете по невероятно низким ценам.
Помимо предметов повседневного гардероба MandM Direct предложит покупателям широчайший ассортимент спортивной одежды, обуви и аксессуаров от Nike, adidas, New Balance, Fila и других производителей. Благодаря большим скидкам, вы сможете полностью экипироваться для походов тренажерный зал, потратив символическую сумму в 100 фунтов.

Напоминаем, что время выгодной акции от mandmdirect.com ограничено — завершится она в полночь вторника 12 апреля.

MandM Direct 100416

Желаем удачных покупок!