Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Topshop

Большая распродажа от Topshop

25 Декабря 2012

В том, что Topshop — один из самых любимых брендов всех авангардных модниц, нет никаких сомнений. Именно здесь можно найти вещи, которые будут одновременно модными и оригинальными. Благодаря этой удивительной способности сочетать "несочетаемое", в Topshop одеваются и те, кто хочет выделиться из толпы, и те, кто стремится быть ее частью.

Распродажу , проходящую сейчас на topshop.com, без преувеличения, можно назвать грандиозной — в ней участвуют более 2000 моделей женской одежды, обуви и аксессуаров. Здесь вы сможете выгодно обновить, как летний гардероб, так и найти что-то для холодной зимы, например уютный трикотаж. Уютный и модный. Кардиган с леопардовым рисунком и шипами на плечах, "камуфляжный" джемпер, вязаная кашемировая олимпийка — каждый из этих предметов гардероба не только согреет вас, но и станет самой модной покупкой сезона.

Тем, кто ищет что-то более нарядное, стоит взглянуть на коллекцию платьев. Специально для вас в интернет-магазине Topshop снизили цены на элегантные платья-пеплум, соблазнительные кружевные наряды и легкомысленные платья-сорочки.

А еще, можно подарить себе что-нибудь из обувной коллекции или выбрать один из многочисленных аксессуаров — богатый выбор и большие скидки позволят вам совершить не одну покупку.